фото: Жан-Мари Дона (Jean-Marie Daunas)

Jean-Marie Daunas


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Жан-Мари Дона.
Фильмы с Жан-Мари Дона
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Жан-Мари Дона. Приятного просмотра!
2016-09-23
Спасибо за шоколад

2000 Франция, Швейцария

2016-07-18
Три цвета: Красный

1994 Швейцария, Франция, Польша

  • Спасибо за шоколад / Merci pour le chocolat 2000, Франция, Швейцария - смотри фильм онлайн
    В молодости Мари-Клер и Лизбет были лучшими подругами, почти сестрами. И даже когда любимый мужчина Мари-Клер, Андре Полонский, ушел от нее к Лизбет, девушки остались самыми близкими людьми. У Полонских рос сын Гийом. В день десятилетия их свадьбы Лизбет погибла в автокатастрофе, уснув за рулем. В память о подруге безутешная Мари-Клер устроила фотовыставку ее работ, а вскоре сочеталась браком с вдовцом. И теперь это идеально-благополучная семья: владелица крупной шоколадной фабрики и знаменитый пианист. Но однажды в их дом приходит юная студентка консерватории Жанна Пуле, утверждая, что она дочь Андре…
  • Три цвета: Красный / Trois couleurs: Rouge 1994, Швейцария, Франция, Польша - смотри фильм онлайн
    Заключительная часть знаменитой трилогии. Рассказ о любви, о порой мучительной власти чувств, которые вершат судьбами людей. Авторы размышляют над темой человеческого одиночества, над тем, как любовь, добро и всепрощение помогают пролагать тропки доверия между людьми в холодном и враждебном мире...