фото: Трэвис Файн (Travis Fine)

Travis Fine


Актер, 55 лет
место рождения: Atlanta, Georgia, U.S.
Мы покажем вам 4 фильма с участием Трэвис Файн.
Фильмы с Трэвис Файн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Трэвис Файн. Приятного просмотра!
2019-09-19
Прерванная жизнь

1999 Германия, США

2016-10-19
2016-10-13
Детские игры 3

1991 Великобритания, США

  • Тонкая красная линия / The Thin Red Line 1998, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о нескольких месяцах жизни армейского подразделения, в том числе об участии этого подразделения в одной из решающих и сложных операций XX-го века - битве за Гуадалканал. Американские пехотинцы посланы на подмогу морским подразделениям, измотанным схваткой с японцами.
  • Прерванная жизнь / Girl, Interrupted 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    В конце шестидесятых дикие сердцем отправлялись в Вудсток, неудачники — на войну, а те, кому отправиться было некуда, — в бездну. После того, как Сюзанне поставили диагноз «пограничное состояние», девушка оказывается в закрытом психиатрическом учреждении, и чтобы подняться со дна пропасти к свету, она должна победить хаос в самой себе и в окружающем мире. Но так трудно сражаться с бесплотным врагом, особенно если это твоя собственная тень...
  • Мартовские коты / Tomcats 2001, США - смотри фильм онлайн
    Мартовские коты - это компания старшеклассников, заключивших пакт: каждый делает ежемесячные взносы, а весь куш получит последний, оставшийся холостяком. По происшествии нескольких лет холостяков осталось двое. И одному нужны деньги, чтобы расплатиться с мафией, а второй ненавидит женщин. Первый готов поделиться кушем с девицей, которая разведет второго на брачный контракт, но сам поддается ее чарам. Самое интересное - это не отношение героев, а юмор.
  • Детские игры 3 / Child\'s Play 3 1991, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Энди уже 16 лет, и он проходит обучение в Кентской военной школе. А бизнесмен Питер Хэскелл возобновляет производство кукол. И первым с конвейера сходит незабвенный Чаки, одержимый духом мертвого убийцы. Он до сих пор не избавился от мыслей перебраться в тело мальчишки и покинуть ненавистное ему обличие веселой детской игрушки.