фото: Мэтт Тайзэк (Matt Tyzack)

Matt Tyzack


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Мэтт Тайзэк.
Фильмы с Мэтт Тайзэк
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэтт Тайзэк. Приятного просмотра!
2018-09-10
Уцелевшая

2015 США, Великобритания

2016-05-24
Робин Гуд

2010 США, Великобритания

2016-05-23
Гордость и предубеждение и зомби

2016 США, Великобритания

2016-05-23
Непутёвая учеба

2015 Великобритания

2016-04-09
Мрачные тени

2012 США, Австралия

2016-03-07
Виктор Франкенштейн

2015 США, Великобритания, Канада

2016-02-20
  • Уцелевшая / Survivor 2015, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют - смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества.
  • Робин Гуд / Robin Hood 2010, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История лучника армии Ричарда Львиное Сердце, который борется против нормандских захватчиков и становится легендарным героем, известным под именем Робин Гуд.
  • Гордость и предубеждение и зомби / Pride and Prejudice and Zombies 2016, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Англия, XIX век. Элизабет Беннет и её сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а также девушки сталкиваются с давлением необходимости найти себе мужей.
  • Непутёвая учеба / The Bad Education Movie 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Альфи Уикерс — самый ужасный учитель в истории человечества. Мало того, что он ничего не знает и ничему не учит, так еще и постоянно вляпывается в дурацкие истории и втягивает в них своих учеников. Они, впрочем, вполне достойны своего учителя. Редкостные оболтусы. Вот отправились они на экскурсию в Корнуолл, но вместо осмотра достопримечательностей веселая компания оказалась втянута в государственный переворот...
  • Мрачные тени / Dark Shadows 2012, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».
  • Виктор Франкенштейн / Victor Frankenstein 2015, США, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Новый взгляд на фантастическую историю Виктора Франкенштейна, на этот раз — с точки зрения его помощника Игоря.
  • Первый мститель / Captain America: The First Avenger 2011, США - смотри фильм онлайн
    Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в суперсолдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.