фото: Лиза Эйльбахер (Lisa Eilbacher)

Lisa Eilbacher


Актер, 67 лет
место рождения: Dhahran, Saudi Arabia
Мы покажем вам 4 фильма с участием Лиза Эйльбахер.
Фильмы с Лиза Эйльбахер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лиза Эйльбахер. Приятного просмотра!
2016-11-01
2016-10-12
Левиафан

1989 США, Италия

  • Полицейский из Беверли-Хиллз / Beverly Hills Cop 1984, США - смотри фильм онлайн
    Алекс Фоули, «крутой полицейский» из Детройта, отправляется в Калифорнию, в богатый район Беверли-Хиллз, пытаясь разыскать убийц своего лучшего друга. Типичный для «полицейских фильмов» сюжет с непременными погонями, драками, перестрелками и сценами насилия использован, напротив, для создания комедийного боевика. Эта картина оказалась невероятно успешной и вызвала громадный интерес у зрителей во многом благодаря редкостному комедийному таланту чернокожего актёра Эдди Мерфи, закрепившего за собой место лучшего комика США в 80-е годы.
  • Провод под током / Live Wire 1992, США - смотри фильм онлайн
    Американский сенатор Виктор, выпив стакан воды превращается в корчащегося в конвульсиях человека и разрывается на мелкие кусочки. Он стал первой жертвой террористов, придумавших дьявольское изобретение, от действия которого не остается ни малейшего следа. На пути преступников встает специалист уникальной квалификации Дэнни О`Нилл, умеющий распознавать и обезвреживать любые мины, бомбы и прочие взрывчатые вещества.
  • Левиафан / Leviathan 1989, США, Италия - смотри фильм онлайн
    Во время вахтенных работ по добыче руды на пятикилометровой глубине в Атлантике один из техников находит затонувшее русское судно. Вскоре выясняется, что на судне велись секретные эксперименты. В сейфе, принесенном из корабля на подводную базу шахтеров, находятся записи о таинственной болезни, поразившей весь экипаж корабля. Вскоре один из шахтеров умирает и мутирует в жуткое чудовище, которое начинает уничтожать все живое на своем пути...
  • Офицер и джентльмен / An Officer and a Gentleman 1982, США - смотри фильм онлайн
    Зак Мэйо поступает в военное училище, готовящее пилотов морской авиации. Но даже в страшных снах не могло привидеться ему, через какой ад придется пройти, когда за него возьмется жестокий инструктор Фоули. После трех месяцев невыносимой муштры Зак вполне прочувствовал, что такое армейская дисциплина, и, несмотря на все предупреждения о коварстве местных девушек, якобы только и мечтающих, как бы заполучить себе в мужья летчика, Зак влюбляется в одну из них. Но, несмотря на все препятствия, герой фильма все же станет превосходным офицером и обретет настоящую любовь.