фото: Джилл Джейн Клементс (Jill Jane Clements)

Jill Jane Clements


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Джилл Джейн Клементс.
Фильмы с Джилл Джейн Клементс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джилл Джейн Клементс. Приятного просмотра!
2018-12-14
Need for Speed: Жажда скорости

2014 Франция, Индия, Филиппины, Великобритания, США

2018-12-14
Кадры

2013 США

2017-01-19
Зачинщики

2016 США

2016-10-26
2016-08-12
Дружинники

2012 США

2016-05-27
Простушка

2015 США

2016-04-26
Экипаж

2012 США

  • Голодные игры: И вспыхнет пламя / The Hunger Games: Catching Fire 2013, США - смотри фильм онлайн
    Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк тщетно пытаются забыть о том, что произошло с ними в Капитолии. Но президент Сноу, диктатор государства Панем, и его клика не готовы оставить девушку и парня в покое, считая их опасными. Власти решают устроить показательные Игры, в которых примут участие победители прошлых лет от каждого дистрикта. Жребий брошен: Китнисс и Пит вынуждены вернуться на Арену. Вновь они лицом к лицу со смертью — ради своих близких, ради своего будущего, ради своей любви!
  • Need for Speed: Жажда скорости / Need for Speed 2014, Франция, Индия, Филиппины, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История Тоби Маршалла, гениального автомеханика, чьей единственной отдушиной является участие в подпольных гонках. Чтобы сохранить семейную мастерскую, Тоби вынужден взять в партнеры богатого и заносчивого бывшего гонщика IndyCar Дино Брюстера. Когда дела Тоби наконец-то начинают идти в гору, Дино подставляет партнера, и Тоби обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Спустя два года Тоби выходит из тюрьмы с мыслью о мести. Чтобы достичь своей цели, ему придется совершить невозможное и доказать, что даже в мире броских суперкаров самый невзрачный гонщик может финишировать первым.
  • Кадры / The Internship 2013, США - смотри фильм онлайн
    Билли и Ник всю жизнь занимаются продажами. Но новый компьютерный мир рушит их карьеру. Стараясь доказать, что они не отстали от жизни, они бросают вызов судьбе, получив желанную стажировку в компании Google вместе с командой лучших студентов колледжей. Но получить доступ в этот фантастический мир — это только половина дела. Сейчас им придется выдержать конкуренцию с самыми лучшими техническими гениями, чтобы доказать, что необходимость — это мать обновления.
  • Свободный штат Джонса / Free State of Jones 2016, США - смотри фильм онлайн
    События фильма разворачиваются во время гражданской войны в США. После участия в битве при Коринфе Ньютон Найт — бедный фермер из Миссисипи возглавляет группу дезертиров из армии Конфедерации, выступающих за отмену рабства. Вместе они обустраиваются в округе Джонс, и начинают борьбу против сил Конфедерации.
  • Зачинщики / Masterminds 2016, США - смотри фильм онлайн
    Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.
  • Спящий лагерь 2 / Sleepaway Camp II: Unhappy Campers 1988, США - смотри фильм онлайн
    Опасный маньяк, освобожденный из психиатрической лечебницы и признанный вылечившимся пациентом, приезжает в летний лагерь Роллинг Хиллз, где начинает убивать подростков, которые, по мнению злодея, плоховато себя ведут...
  • Дружинники / The Watch 2012, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма разворачивается вокруг дружной компании соседей, организовавших дружину ради патрулирования окрестностей и поддержания порядка. В действительности благие намерения были лишь поводом хотя бы изредка сбегать от семьи, дабы покутить вечерком в сугубо мужской компании. Безоблачная жизнь заканчивается в тот момент, когда соседский дозор случайно узнаёт о заговоре с целью уничтожить мир.
  • Простушка / The DUFF 2015, США - смотри фильм онлайн
    Качок, ботан, рокер, стерва – в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду… Как Бьянке избавиться от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца?
  • Экипаж / Flight 2012, США - смотри фильм онлайн
    Опытный пилот Уип Вайтекер чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает: что же на самом деле произошло на борту самолёта…