фото: Илэйн Цзинь (Elaine Jin)

Elaine Jin


Актер, 69 лет
место рождения: Taiwan
Мы покажем вам 2 фильма с участием Илэйн Цзинь.
Фильмы с Илэйн Цзинь
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Илэйн Цзинь. Приятного просмотра!
2019-11-19
Охота на монстра

2015 КНР, Гонконг

2016-07-18
Один и два

2000 Япония, Тайвань

  • Охота на монстра / Zhuo yao ji 2015, КНР, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения. Спасаясь от преследования, Королева Монстров вселяет своего нерожденного малыша в первого попавшегося человека - обычного парня Тяньиня. Теперь Тяньиню и его подруге Сяолань придется защищать новорожденного монстрика от злых демонов и коварных людей. Главным их врагом становится жестокий и алчный Гэ Цяньху, стремящийся пленить будущего короля, чтобы обрести безмерную силу.
  • Один и два / Yi yi 2000, Япония, Тайвань - смотри фильм онлайн
    ЭнДжею уже за сорок, и он встревожен. Вдобавок к проблемам на работе его семья превратилась в клубок проблем - теща в коме, жена переживает душевный кризис, дочь впервые влюбилась, а сын слишком мудр для своих восьми лет. Внезапная встреча с давней возлюбленной Шерри, которую ЭнДжей бросил много лет назад, дает ему шанс начать новую жизнь. Вновь став романтиком, ЭнДжей тайком отправляется с Шерри в Японию, чтобы попытаться исправить свои ошибки.