фото: Ральф Гармен (Ralph Garman)

Ralph Garman


Актер, 59 лет
место рождения: Philadelphia - Pennsylvania - USA
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Ральф Гармен.
Фильмы с Ральф Гармен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ральф Гармен. Приятного просмотра!
2019-10-26
2018-12-13
Бивень

2014 США

2018-12-03
2016-09-21
Йоганутые

2016 США

2016-04-25
2016-04-21
2016-04-11
На крючке

2008 США, Германия

  • Третий лишний / Ted 2012, США - смотри фильм онлайн
    Джон влюблен в красавицу Лори. Он работает в прокате автомобилей и имеет большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона – Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед – большой плюшевый медведь.
  • Бивень / Tusk 2014, США - смотри фильм онлайн
    Журналист Уоллес Брайтон уехал брать интервью и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди пропадают, а потом находят их обезображенные кости. Полицейский думает, что все это дело рук серийного убийцы. Считая, что Уоллес каким-то образом попал в его руки, троица идет по следу маньяка, даже не представляя себе, что правда, которую им предстоит узнать, настолько ужасна, что в нее просто невозможно поверить.
  • Красный штат / Red State 2011, США - смотри фильм онлайн
    Три подростка отвечают на интернет-предложение сексуального характера, но все их эротические фантазии заканчиваются тем, что, очнувшись после потери сознания, они оказываются в заложниках у фанатиков религиозной общины. В стремлении направить на путь истинный сотни заблудших душ местный священник считает оправданным пролить кровь парочки согрешивших, которыми являются главные герои. В попытке спастись из ловушки сектантов они обнаруживают комнату, полностью заполненную оружием. Становится ясно, что тут все настроены агрессивно, и их агрессия, судя по количеству боевых припасов, способна уложить на лопатки тысячи. Но что сильнее: религиозная идея проповедника или животное желание выжить ни в чём не повинных парней?
  • Йоганутые / Yoga Hosers 2016, США - смотри фильм онлайн
    Колин Колетт и Колин МакКензи из Манитобы помешаны на йоге. В то же время они вынуждены подрабатывать после школы в небольшом магазинчике, и эту работу они терпеть не могут. Однако долго скучать школьницам не приходится: «вселенское зло», возникшее в прямом смысле слова «из-под земли», грозит им сорвать долгожданную вечеринку для старшеклассников. Тогда девушки объединяются с охотником за головами - Ги Ла Пойнтом, чтобы бороться с демонами зла с помощью всех «семи чакр и одной позы воина».
  • Полицейский-самурай 2: Смертельная месть / Samurai Cop 2: Deadly Vengeance 2015, США - смотри фильм онлайн
    Ровно 25 лет назад весь город потрясла целая череда загадочных и жестоких убийств. Расследования полицейских ничего не дали. Виновный так и не был определен. Прошли годы. Казалось, все случившееся давно должно уйти в прошлое. Но и сегодня эти убийства не дают покоя полицейскому Фрэнку Вашингтону. Так и не сумев смириться с ситуацией, он вновь собирает сохранившиеся данные и пробует по новой разобраться в деле. Ему помогает его старый друг и напарник Джо Маршалл. Обоих удивляет та поспешность, с которой закрывали дело 25 лет назад. Но начав расследование по новой, мужчины сталкиваются с трудностями, которые им непонятны. Оказывается, за похищениями и исчезновениями людей стоят очень серьезные и влиятельные личности, среди которых особое место занимают местные власти. Они всеми силами препятствуют расследованию и готовы сделать все, чтобы правда осталась в прошлом и не всплыла наружу. Вашингтон и Маршал не сдаются. Они не привыкли останавливаться на полпути, потому принимают решение довести начатое до конца.
  • Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West 2014, США - смотри фильм онлайн
    Угораздило же влюбиться не в том месте и не в то время. Здесь хамят в ресторанах, о горячей воде слагают легенды, да и с транспортом полный коллапс. Но у таинственной незнакомки отменная фигура, да и стреляет она без промаха. Кто же по своей воле откажется от такой красотки?
  • Деньги на двоих / Two for the Money 2005, США - смотри фильм онлайн
    Форвард успешной футбольной команды Брэндон, получив травму и навсегда распрощавшись со спортивной карьерой, вынужден искать иные способы заработка. Тут-то он и вспоминает знаменитого букмекера Уолтера, некогда предлагавшего Брэндону выгодные аферы, на которые звезда футбола всегда отвечал гордым отказом. Уолтер, знающий наверняка, как легко и быстро приумножить капитал, заключает с экс-футболистом авантюрный договор. Жонглируя миллионами долларов, Брэндон и Уолтер вступают в опасную игру, где проигрыш подобен смерти.
  • Третий лишний 2 / Ted 2 2015, США - смотри фильм онлайн
    Плюшевый беспредельщик продолжает сводить с ума чопорную интеллигенцию. На этот раз говорящий медвежонок с большим эго и его длинноногая блондинка решили завести ребёнка. Там, где не постаралась природа, на помощь приходят звёздные доноры, городские сумасшедшие и верный друг Джонни. Он только что расстался с Лори и готов к новым авантюрам. Третий здесь совсем не лишний.
  • На крючке / Eagle Eye 2008, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока... тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел крадут ребёнка...