фото: Аарон Крэвен (Aaron Craven)

Aaron Craven


Актер, 49 лет
место рождения: Vancouver - British Columbia - Canada
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Аарон Крэвен.
Фильмы с Аарон Крэвен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Аарон Крэвен. Приятного просмотра!
2018-12-27
Большие глаза

2014 Канада, США

2018-12-14
Век Адалин

2015 США

2016-11-09
Прочная защита

2006 США, Великобритания, Германия

2016-10-18
Дальше людей нет

2015 Канада

2016-05-25
  • Большие глаза / Big Eyes 2014, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Яркая и цветущая Америка 50-х. В сочных красках Сан-Франциско зарождается то, что разрушит традиционный взгляд на искусство и бесповоротно изменит то, как выглядит наша жизнь. Появившийся из ниоткуда художник Уолтер Кин придумал поп-арт. Его необычные картины, изображающие трогательных детей с огромными глазами, произвели настоящий фурор и буквально заполонили весь мир. Их печатают на календарях, открытках, домохозяйки щеголяют в фартуках с их изображением. Уолтер становится королем современного искусства, одним из самых известных арт-деятелей планеты. Но на пике славы художника его скромная супруга Маргарет вдруг утверждает, что Уолтер - мошенник, и именно она - автор знаменитых картин. Неожиданно открываются шокирующие подробности жизни четы Кин. Весь мир замер в ожидании ответа на вопрос: кто же все-таки тот гений, чьи смелые и оригинальные картины украшают теперь каждую гостиную от Парижа до Аляски?
  • Век Адалин / The Age of Adaline 2015, США - смотри фильм онлайн
    По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Аделайн так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.
  • Прочная защита / The Hard Corps 2006, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Жизнь успешного предпринимателя Уэйна Барклея, в прошлом знаменитого чемпиона по боксу, в опасности: из тюрьмы вышел давний враг Уэйна, могущественный рэп-магнат, одержимый местью и желанием расправиться с бывшим боксером. Чтобы защитить себя и свою семью, Уэйн обращается за помощью к ветерану вооруженных сил США Филиппу Соважу, участнику военных операций в Афганистане и Ираке. Филиппу предстоит собрать команду и обучить своих подопечных всему, что знает сам. Ему под силу сформировать отряд суперпрофессионалов, однако дело принимает неожиданный поворот, когда Уэйн начинает подозревать телохранителя в любовной связи со своей сестрой...
  • Дальше людей нет / No Men Beyond This Point 2015, Канада - смотри фильм онлайн
    В конце 50-х готов XX столетия на Земле возникла очень странная и неординарная обстановка: мужчины стали исчезающим видом. Женщины нашли способ рожать детей без участия сильного пола, однако на свет начали появляться только девочки. Теперь все руководящие должности в мире занимают женщины, а мужчин с каждым днем становится все меньше и меньше. Представители сильного пола, которым удалось выжить, работают обыкновенными рабочими и прислугой, выполняя работу, которая не под силу женскому полу. Эндрю Майрес работает экономкой в семье двух женщин, воспитывающих дочь, и надеется, что придет время, когда в мире все вернется на круги своя, и мужчины вернут себе право существования на планете...
  • Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещён / Deck the Halls 2006, США - смотри фильм онлайн
    В маленьком североамериканском городке в канун Рождества впору объявлять военное положение: один из жителей решил украсить свой дом иллюминацией, которую было бы можно видеть из космоса. Это не пришлось по душе сельчанам и особенно его ближайшему соседу. Боевые действия готовы разрушить город. Однако в конце концов противоборствующие стороны открывают для себя истинную ценность Рождества.
  • Институт Аттикус / The Atticus Institute 2015, США - смотри фильм онлайн
    Генри Уэст основал институт Аттикус, который занимается исследованием людей с паранормальными способностями - телекинез, телепатия и т.п. За всю его деятельность Уэст видел много разных случаев, но с появлением женщины Джудит Уинстед, всё что он видел ранее стало малозначительным. Сотрудники института были поражены ее сверх способностями, что привлекло внимание военных США, и дальнейшие исследования проводились под контролем армии. Все дальнейшие исследования Джудит дали понять докторам, что ее способности это происки дьявола и потусторонних сил, которые находились внутри женщины. Военные решают использовать Джудит в качестве оружия. Но вскоре они понимают, что не со всякой властью они могут справиться.
  • День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still 2008, США - смотри фильм онлайн
    История инопланетянина, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для остальной Вселенной!