фото: Кристофер Соммерс (Christopher Sommers)

Christopher Sommers


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Кристофер Соммерс.
Фильмы с Кристофер Соммерс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кристофер Соммерс. Приятного просмотра!
2016-04-15
Патруль времени

2014 Австралия

2016-02-26
Искатель воды

2014 Австралия, США, Турция

  • Патруль времени / Predestination 2014, Австралия - смотри фильм онлайн
    Будущее. Учёные создали машину времени, и с этим изобретением мир вышел на новый виток цивилизации. Благодаря изобретению появилась возможность исправлять ошибки прошлого, чтобы сделать настоящее лучше. Также машина дала возможность предотвращать преступления до их реализации. Для этой цели были отобраны лучшие полицейские. Главный герой — полицейский времени, который уже успел предотвратить огромное количество преступлений благодаря путешествиям сквозь время. Однако все его заслуги меркнут, потому что он неспособен остановить угрозу, намеревающуюся уничтожить Нью-Йорк.
  • Искатель воды / The Water Diviner 2014, Австралия, США, Турция - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в 1919 году. Это история об австралийце, который отправляется на полуостров Галлиполи, где во время Первой мировой войны проходила ожесточенная битва, чтобы разыскать тела своих погибших сыновей. И неожиданно для себя он обретает надежду там, где и не мыслил ее найти.