фото: Молли Израэль (Mollie Israel)

Mollie Israel


Актер, 38 лет
Мы покажем вам 2 фильма с участием Молли Израэль.
Фильмы с Молли Израэль
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Молли Израэль. Приятного просмотра!
2016-07-20
2016-07-20
  • Уж кто бы говорил 2 / Look Who\'s Talking Too 1990, США - смотри фильм онлайн
    Во второй части фильма у разговорчивого Майки появляется не менее словоохотливая сестричка. Он никак не мог предположить, что его родители способны на такую подлость. Молли и Джеймс души не чают в малышке Джули и не понимают праведного гнева Майки, который единственный знает, какая она на самом деле. Хорошо, что у маленького ворчуна есть верный друг Эдди. Только ему он может поплакаться в жилетку, точнее, в распашонку...
  • Уж кто бы говорил / Look Who\'s Talking 1989, США - смотри фильм онлайн
    Молодая, но уже не юная Молли - будущая мать-одиночка. По дороге в роддом она знакомится с сердобольным таксистом Джеймсом. И с этого момента Джеймс становится другом молодой мамы и сиделкой для малыша Мики. Казалось бы, все просто. Но дело в том, что у Мики еще до рождения прорезался внутренний голос. То есть малыш все видит, все понимает, просто еще не умеет говорить вслух. Но сам с собой он разговаривает голосом Брюса Уиллиса.