фото: Марианн Нэйджел (Maryanne Nagel)

Maryanne Nagel


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Марианн Нэйджел.
Фильмы с Марианн Нэйджел
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Марианн Нэйджел. Приятного просмотра!
2018-12-13
2016-09-02
Укрытие

2011 США

2016-06-15
  • Навстречу шторму / Into the Storm 2014, США - смотри фильм онлайн
    Всего лишь за один день невероятное «нашествие» смерчей практически уничтожило городок Сильверстон. Все его жители были отданы на растерзание непредсказуемым и смертельно опасным торнадо, и при этом метеорологи говорят, что худшее еще впереди. Большинство ищут убежища, в то время как немногие смельчаки идут навстречу стихии, испытывая себя: насколько далеко сможет зайти «охотник за торнадо» ради одного единственного – зато какого! – снимка.
  • Укрытие / Take Shelter 2011, США - смотри фильм онлайн
    Измученный апокалиптическими видениями главный герой, молодой муж и отец, должен понять, защищать ли ему свою семью от приближающегося шторма, или от самого себя...
  • Добро пожаловать в Коллинвуд / Welcome to Collinwood 2002, США, Германия - смотри фильм онлайн
    У мелкого воришки Косимо появляется план, как разбогатеть, использовав информацию, полученную у сокамерника. Самое главное — поскорее выбраться из тюрьмы. Все, что нужно Косимо — это найти отчаявшегося парня, того, кто согласится за $15000 взять вину на себя и отсидеть от одного до трех лет в тюрьме. Косимо поручает своей подружке Розалинде найти такого простака. Сидеть в тюрьме за преступление Косимо никто не хочет. Однако каждый делает вид, что найдет такого парня за «проценты». Пятеро парней, желающих что-нибудь урвать для себя, постоянно крутятся возле Розалинды.