фото: Стивен Хауптман (Steven Hauptman)

Steven Hauptman


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Стивен Хауптман.
Фильмы с Стивен Хауптман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стивен Хауптман. Приятного просмотра!
2018-12-27
Остров

2005 США

2018-12-13
2018-12-10
2016-11-07
2016-11-01
Хоффа

1992 США

2016-10-05
2016-07-28
2016-06-07
Неуловимые

2012 США

  • Остров / The Island 2005, США - смотри фильм онлайн
    Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после некой глобальной катастрофы. Как и все остальные, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе «избранных», которым предоставляется возможность попасть на «Остров» (такое название дали тому месту на планете, которое не подверглось заражению). Однако вскоре до Линкольна доходит, что те, кто живет в бункере, это клоны, служащие «запчастями» для людей, живущих на «Острове».
  • Навстречу шторму / Into the Storm 2014, США - смотри фильм онлайн
    Всего лишь за один день невероятное «нашествие» смерчей практически уничтожило городок Сильверстон. Все его жители были отданы на растерзание непредсказуемым и смертельно опасным торнадо, и при этом метеорологи говорят, что худшее еще впереди. Большинство ищут убежища, в то время как немногие смельчаки идут навстречу стихии, испытывая себя: насколько далеко сможет зайти «охотник за торнадо» ради одного единственного – зато какого! – снимка.
  • Я, Алекс Кросс / Alex Cross 2012, США - смотри фильм онлайн
    Знаменитый детектив Алекс Кросс идет по следам серийного убийцы, и с удивлением обнаруживает, что почерк преступника соответствует манере действий безжалостного маньяка по прозвищу Мясник. Десять лет назад Кросс сорвал исполнение одного из его смертельных контрактов, за что Мясник убил беременную жену полицейского и бесследно исчез. Неужели он вернулся? Кросс вступает в смертельную игру.
  • S.W.A.T.: Огненная буря / S.W.A.T.: Firefight 2011, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет строится на переводе лейтенанта Лос-Анджелесской полиции Пола Катлера в Детройт, где он должен натренировать команду местных спецназовцев. Однако, рутинная миссия оказывается ловушкой, подстроенной охраняемым государством одержимого гения, избравшего Катлера своей мишенью.
  • Хоффа / Hoffa 1992, США - смотри фильм онлайн
    Взлёт и падение знаменитого авантюриста и политика от американских профсоюзов - Джимми Хоффы. Во времена президента Эйзенхауэра он уговаривал водителей грузовиков вступить в его профсоюз. Между тридцатыми и семидесятыми - годы борьбы за права, головокружительная карьера, сговор с мафией, тюрьма и снова свобода.
  • Двойной агент / The Double 2011, США - смотри фильм онлайн
    После убийства конгрессмена все улики указывают на то, что его совершил агент КГБ по кличке Кассий. Но он давно считается погибшим… Чтобы найти убийцу, ЦРУ объединяет молодого сотрудника и ветерана спецслужб — Пола, который на протяжении всей своей карьеры боролся с советскими агентами.
  • Мартовские иды / The Ides of March 2011, США - смотри фильм онлайн
    В фильме рассказывается об избирательной кампании Майка Морриса, проводившейся во время первичных выборов кандидата на пост президента США от демократической партии в 2004 году.
  • Неуловимые / Red Dawn 2012, США - смотри фильм онлайн
    Недалекое будущее. Новый тип оружия сделал даже крупнейшие сверхдержавы беспомощными перед массированным вторжением войск противника. Теперь война пришла в каждый дом. Восемь обычных американских парней и девушек решают не сдаваться без боя. Они организовывают отряд сопротивления «Росомахи». Их миссия - создавать хаос. От их смекалки и силы духа будет зависеть, есть ли у мира шанс пережить красный рассвет Третьей Мировой Войны