фото: Теодор Данетти (Theodor Danetti)

Theodor Danetti


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Теодор Данетти.
Фильмы с Теодор Данетти
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Теодор Данетти. Приятного просмотра!
2019-08-26
Молодость без молодости

2007 Франция, Германия, Италия, Румыния, США

2016-11-10
Поезд жизни

1998 Франция, Бельгия, Нидерланды

2016-09-28
Бунраку

2010 США

2016-09-16
Воины Эллады

2009 Канада

  • Молодость без молодости / Youth Without Youth 2007, Франция, Германия, Италия, Румыния, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю профессора лингвистики, который, не сумев завершить труд всей своей жизни, принимает решение о самоубийстве. Но в день, когда он планировал осуществить задуманное, в него попадает молния. Вопреки всему профессору удаётся не только сохранить жизнь, но и обрести утраченную молодость. Однако он вынужден изменить имя и бежать из страны, чтобы скрыться от преследований нацистов, желающих использовать произошедший с ним феномен для создания новой человеческой расы.
  • Поезд жизни / Train de vie 1998, Франция, Бельгия, Нидерланды - смотри фильм онлайн
    Суровое лето 1941 года. Еврейская община маленькой румынской деревни собирается построить настоящий поезд и бежать на нем от нацистов в Палестину. К процессу евреи походят серьезно и деловито – всей деревней собирают средства на поезд, бреют бороды, учат немецкий и репетируют роли собственных угнетателей. Их волей к жизни и неистребимым желанием выжить поезд становится на рельсы и отправляется в долгое, невероятное путешествие, полное опасностей, разочарований, отчаяния и абсурда...
  • Бунраку / Bunraku 2010, США - смотри фильм онлайн
    Таинственный скиталец и молодой японский воин прибывают в терроризируемый преступниками город. У каждого своя миссия, но вскоре они объединяют силы, чтобы свергнуть коррумпированное господство.
  • Воины Эллады / Hellhounds 2009, Канада - смотри фильм онлайн
    В разгар королевской свадьбы, древнегреческая принцесса-невеста отравлена завистливым шафером жениха и попадает в царство мертвых, где становится рабыней властителя Аида. Намереваясь освободить возлюбленную, храбрый воин отправляется в подземный мир, чтобы сразиться с жесточайшими существами в мире - гончими ада...