фото: Дон Майкл Пол (Don Michael Paul)

Don Michael Paul


Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист, 61 год
место рождения: Newport Beach, California, USA
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Дон Майкл Пол.
Фильмы с Дон Майкл Пол
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дон Майкл Пол. Приятного просмотра!
  • Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо / Harley Davidson and the Marlboro Man 1991, США - смотри фильм онлайн
    Ренегат Микки Рурк и невероятно талантливый Дон Джонсон с безудержной мощью и непередаваемым юмором сыграли грубоватых и одновременно сердечных «Робин Гудов» нашего времени. В беззаконном мире конца 80-х некий банк грубо пытается отнять принадлежащий бывшему рокеру бар. Бродяги Харли Дэвидсон и Ковбой Марльборо решили помочь своему старому другу и ограбить инкассаторов банка. Однако в бронемашине оказываются не деньги, а наркотики. Теперь Рурка и Джонсона преследует банда прихвостней коррумпированного банкира. Скоростные мотоциклы, динамичное действие и мощное современное оружие составляют взрывоопасный рецепт этого футуристического приключенческого фильма.
  • Остров / The Island 2005, США - смотри фильм онлайн
    Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после некой глобальной катастрофы. Как и все остальные, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе «избранных», которым предоставляется возможность попасть на «Остров» (такое название дали тому месту на планете, которое не подверглось заражению). Однако вскоре до Линкольна доходит, что те, кто живет в бункере, это клоны, служащие «запчастями» для людей, живущих на «Острове».
  • Морпехи 2: Поле огня / Jarhead 2: Field of Fire 2014, США - смотри фильм онлайн
    Морской пехоте США в очередной раз поручили очень ответственное и смертельно опасное задание. Они отправляются в одну из стран на Ближнем Востоке, в провинцию Гильменд. Морпехов преследуют вооруженные до зубов боевики. Сквозь град пуль и шквального огня от взрыва снарядов американские военные идут к выполнению поставленной цели. Но удастся ли им выполнить задание и остаться в живых?
  • Месть на колёсах / Rolling Vengeance 1987, Канада - смотри фильм онлайн
    Водитель грузовика строит специальный восьмитонный автомобиль-монстр, чтобы отомстить банде негодяев, которые лишили его семьи и ушли от правосудия.
  • После Валькирии: Рассвет четвертого Рейха / Beyond Valkyrie: Dawn of the 4th Reich 2016, США - смотри фильм онлайн
    Приверженцы Гитлера после разгромной совместной операции союзников решают воссоздать Рейх и выбирают страной установления власти Аргентину. Командование американской и британской армий вынуждено принять меры для разрушения планов гитлеровцев, для чего формируют специальный отряд. Группе разведчиков необходимо проникнуть в тыл врага и не допустить отъезд немецких офицеров, при этом вывезя с территории противника человека, который после окончания войны должен встать во главе новой Германии. Планы отряда неожиданно проваливаются, один из важных бойцов сопротивления оказывается в плену, спасти его от неминуемой расправы гитлеровцев становится новой задачей совместной группы союзников...
  • Cнайпер: воин призрак / Sniper: Ghost Shooter 2016, США - смотри фильм онлайн
    Новая миссия для лучшего снайпера подразделения морской пехоты Брэндона Беккета оборачивается дуэлью с другим асом – Газаковым, бывшим российским военным, который ныне работает на тех, кто больше заплатит.
  • Дрожь земли 5: Кровное родство / Tremors 5: Bloodlines 2015, ЮАР, США - смотри фильм онлайн
    Гигантские черви-людоеды, известные как Грабоиды, терроризируют жителей Южной Африки. И самое страшное – это то, что Грабоиды со временем превратились в еще более опасных тварей…
  • Детсадовский полицейский 2 / Kindergarten Cop 2 2016, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой и его верный напарник должны найти съемный накопитель с секретными данными, касающимися федеральной программы защиты свидетелей, который, по случайному стечению обстоятельств, оказывается в руках прелестной воспитательницы детского сада. Но ситуацию усугубляет то, что за этой информацией параллельно охотятся албанские бандиты...