фото: Даниэль Савре (Danielle Savre)

Danielle Savre


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Даниэль Савре.
Фильмы с Даниэль Савре
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Даниэль Савре. Приятного просмотра!
2018-12-13
2018-12-06
Бугимен 2

2007 США

2016-10-09
2016-05-16
  • Морпехи 2: Поле огня / Jarhead 2: Field of Fire 2014, США - смотри фильм онлайн
    Морской пехоте США в очередной раз поручили очень ответственное и смертельно опасное задание. Они отправляются в одну из стран на Ближнем Востоке, в провинцию Гильменд. Морпехов преследуют вооруженные до зубов боевики. Сквозь град пуль и шквального огня от взрыва снарядов американские военные идут к выполнению поставленной цели. Но удастся ли им выполнить задание и остаться в живых?
  • Бугимен 2 / Boogeyman 2 2007, США - смотри фильм онлайн
    Когда Генри и Лора были детьми, у них на глазах зарезали родителей. Они не сомневались в том, кто убийца. Дети всего мира знают это существо, живущее в темных чуланах и на чердаках. Это - Бугимен. Но вот прошло десять лет, а Бугимен продолжает возвращаться к Лоре и Генри в их страшных снах, будто желая закончить начатое. Чтобы побороть страх, Лора решается лечь в клинику, где помогли забыть о случившемся Генри. Доктора и другие пациенты не верят в реальность Бугимена, однако вскоре череда загадочных смертей в психиатрической больнице заставит их усомниться...
  • Роковая поездка / The Wrong Car 2016, США - смотри фильм онлайн
    Будучи изнасилованной водителем такси, девушка решает сама отомстить нападавшему, разочаровавшись в медленном темпе работы полиции.
  • В стране женщин / In the Land of Women 2007, США - смотри фильм онлайн
    После разрыва бурного романа с известной актрисой, молодой романтичный сценарист уезжает в пригород Детройта к любимой бабушке, чтобы вернуть душевное равновесие. По соседству с бабушкой живет миловидная женщина с двумя дочерьми, которая все чаще наведывается к ним на чай. Здесь, в царстве женщин, где господствуют заманчивые мечтания и соблазнительные идеи, все побеждает, все покрывает вечная любовь…