фото: Сунь Цзянькуй (Sun Jiankui)

Sun Jiankui


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Сунь Цзянькуй.
Фильмы с Сунь Цзянькуй
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сунь Цзянькуй. Приятного просмотра!
2019-12-23
Лига богов

2016 КНР, Гонконг

2019-11-14
  • Лига богов / Feng shen bang 2016, КНР, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Ради власти над демонами безумный император Чжоу пустил в собственное тело дух Черного Дракона. Чудовище постепенно разъедает его душу и планирует вырваться на свободу, когда наступит следующий парад планет. Три легендарных героя отправляются на поиски волшебного меча, который сможет остановить дракона.
  • Врата дракона / Long men fei jia 2011, КНР - смотри фильм онлайн
    Согласно древней легенде, каждые 60 лет сильнейшая песчаная буря смывает песок, под которым спрятан Золотой город, полный сокровищ. В ожидании бури в гостинице Врата Дракона собирается разномастная компания охотников за сокровищами Золотого города. Тут и император одной из китайских провинций и тайный министр другой провинции и две банды наемных убийц. Все они жаждут завладеть сокровищами, а ситуация усложняется тем что кое у кого из постояльцев отеля есть личные счеты друг к другу. Приключения начинаются!
  • Раскрашенная кожа 2: Воскрешение / Hua Pi 2 2012, Китай - смотри фильм онлайн
    Согласно древней легенде,чтобы стать смертным, демон должен прожить на земле несколько сот лет; но и этого недостаточно, чтобы ощутить весь спектр человеческих эмоций и научиться грустить. Для получения этих чувств демон должен найти человека, готового пожертвовать собственными чувствами и собственной бессмертной душой. Что может остановить демона, жаждущего познания? Только человек, который будет сражаться за свою душу и души других!