фото: Крэйг Бехенна (Craig Behenna)

Craig Behenna


Актер, 50 лет
Мы покажем вам 2 фильма с участием Крэйг Бехенна.
Фильмы с Крэйг Бехенна
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Крэйг Бехенна. Приятного просмотра!
2019-11-21
Бабадук

2014 Австралия, Канада

2016-07-21
Скуби Ду

2002 США, Австралия

  • Бабадук / The Babadook 2014, Австралия, Канада - смотри фильм онлайн
    Шесть лет назад Амелия в один день потеряла мужа и родила сына. Сэмуэлю идёт уже седьмой год, но ему везде мерещатся чудовища. Однажды перед сном мальчик просит маму почитать ему найденную книгу об ужасном монстре. С этого момента его страхи получают физическое воплощение в жутком Бабадуке — и он, и Амелия перестают отличать свои фантазии от реальности.
  • Скуби Ду / Scooby-Doo 2002, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Два года спустя после того, как Тайная корпорация распалась из-за возникших противоречий Скуби-Ду и его сообразительных приятелей, раскрывших не одно преступление, Фреда, Дафну, Шэгги и Велму, поодиночке вызывают на Зловещий остров, чтобы они начали расследование серии паранормальных явлений, происходящих в Спринг-Брейк. Опасаясь, что его невероятно популярный курорт на самом деле может быть населен привидениями, владелец Зловещего острова Эмиль Мондавариус пытается воссоединить легендарных детективов, чтобы те разрешили загадку, пока сверхъестественная тайна не распугала всех отдыхающих студентов. Скуби-Ду и его команде придется преодолеть личные разногласия и по-новому взглянуть на мнимых вампиров и нереальных привидений. И все это, чтобы распутать дело, спасти самих себя, а возможно... и весь мир...