фото: Энтони Короне (Antoni Corone)

Antoni Corone


Актер
Мы покажем вам 18 фильмов с участием Энтони Короне.
Фильмы с Энтони Короне
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Энтони Короне. Приятного просмотра!
2020-02-20
Мыс страха

1991 США

2020-01-08
Специалист

1994 Перу, США

2018-12-14
Need for Speed: Жажда скорости

2014 Франция, Индия, Филиппины, Великобритания, США

2016-11-10
На рыбалку!

1997 США

2016-10-25
Святоша

1998 США

2016-10-10
2016-09-28
Стриптиз

1996 США

2016-09-15
2016-09-09
2016-09-08
Каратель

2004 США, Германия

2016-07-01
2016-06-16
Дикость

1998 США

2016-05-18
Шоу Трумана

1998 США

2016-05-18
2016-05-03
2016-04-25
Не брать живым

2010 Великобритания, Франция, Испания

2016-04-11
Вне времени

2003 США

  • Мыс страха / Cape Fear 1991, США - смотри фильм онлайн
    Матерый уголовник Макс Кейди выходит из тюрьмы, отсидев длительный срок за изнасилование. Его сердце переполнено злобой и ненавистью. Тогда, четырнадцать лет назад, его адвокатом на суде был Сэм Боуден. У него в руках была важная информация, которая, возможно, могла оправдать Макса. Но Сэм скрыл ее, и его клиент получил суровый приговор. Макс ничего не забыл, все эти годы он вынашивал план мести. И теперь намерен отыскать Боудена и преподать хороший урок ему, его жене и 15-летней дочери.
  • Специалист / The Specialist 1994, Перу, США - смотри фильм онлайн
    Шэрон Стоун - в роли сексапильной красотки Мэй с роковым прошлым. Она поклялась отомстить гангстерам, убившим ее родителей, и уже выбрала способ, как с ними расправиться, и нашла человека, который это сделает: внешне невозмутимый бывший эксперт - подрывник ЦРУ Рэй. Майами, курорт для сверхбогачей, превращается в охотничью территорию, где Мэй заманивает и соблазняет убийц, а Рэй мастерски взрывает их, превращая в пепел.
  • Need for Speed: Жажда скорости / Need for Speed 2014, Франция, Индия, Филиппины, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История Тоби Маршалла, гениального автомеханика, чьей единственной отдушиной является участие в подпольных гонках. Чтобы сохранить семейную мастерскую, Тоби вынужден взять в партнеры богатого и заносчивого бывшего гонщика IndyCar Дино Брюстера. Когда дела Тоби наконец-то начинают идти в гору, Дино подставляет партнера, и Тоби обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Спустя два года Тоби выходит из тюрьмы с мыслью о мести. Чтобы достичь своей цели, ему придется совершить невозможное и доказать, что даже в мире броских суперкаров самый невзрачный гонщик может финишировать первым.
  • Эйс Вентура: Розыск домашних животных / Ace Ventura: Pet Detective 1994, США - смотри фильм онлайн
    Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности. История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!
  • На рыбалку! / Gone Fishin\' 1997, США - смотри фильм онлайн
    Двое старых друзей отправляются на рыбалку. Но приключения начинаются уже в дороге, когда они ловят… хитрого мошенника, угнавшего их машину. Затем приятели отправляются на поиски спрятанных драгоценностей. По пути незадачливые рыболовы пытаются подцепить двух роскошных женщин - такого богатого улова у них еще не было! Но в любой момент они сами могут стать наживкой…
  • Святоша / Holy Man 1998, США - смотри фильм онлайн
    Некогда популярное телевизионное шоу «Магазин на диване» переживает трудные времена. Зрителям надоела скучная реклама, и рейтинг передачи неуклонно падает. Ее бессменный руководитель Рик Хэйман пытается спасти положение, но безуспешно. Вдобавок к его и без того многочисленным проблемам, у Рика появляется еще одна головная боль в лице нового знакомого по имени Джи. Этот странный человек, облаченный в белые одежды, путешествует по стране и обращается к окружающим со своими забавными проповедями. У него есть несомненный дар убеждать людей, и Рик решает этим воспользоваться. Камера, мотор, Джи в прямом эфире, и... такой веселой рекламы зритель еще не видел!
  • Карточный долг / Pistol Whipped 2008, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь бывшего полицейского элитного подразделения Мэтта катится по наклонной плоскости. Тяга к спиртному, азартные игры, карточные долги - пагубные страсти, не выпускающие из своих оков. Но есть то, ради чего он ещё держится на плаву – его дочь и страстное желание стать более менее пристойным отцом. И когда ему выпадает шанс вернуться к нормальной жизни, Мэтт без сомнений хватается за него. Некий незнакомец выкупает все его карточные долги взамен на навыки и мускулы Мэтта. Мэтт оказывается втянутым в смертельную игру. Свой карточный долг он должен отработать убийством значимых криминальных авторитетов города.
  • Стриптиз / Striptease 1996, США - смотри фильм онлайн
    Эрин Гран - женщина, которая танцует стриптиз, чтобы решить серьезную финансовую проблему. Но все осложняется, когда сластолюбивый конгрессмен теряет из-за нее голову.
  • Хозяева ночи / We Own the Night 2007, США - смотри фильм онлайн
    80-е годы 20-го столетия. Нью-Йорк захлестнула волна преступлений. Боссы наркомафии составляют список сотрудников местного полицейского департамента, подлежащих уничтожению. Бобби Грин - успешный управляющий популярного ночного клуба. Его хозяин тесно связан с гангстерами, поэтому Бобби вынужден скрывать, что его родственники служат в полиции. Случайно он узнает, что первыми номерами в «расстрельном» списке идут имена его отца и брата. Чью сторону он займет в предстоящей схватке криминала и закона?
  • Чeстная игра / Fair Game 1995, США - смотри фильм онлайн
    Кэтрин Маккуин, красивая женщина-адвокат, сама того не подозревая, случайно вмешалась в крупную игру работников из бывшего КГБ. Ее хотят убрать как мелкую, но досадную помеху. Однако случай сводит ее с детективом Максом Киркпатриком, который тоже оказывается втянутым в «игру» и теряет трех своих друзей - полицейских. \r \nВместе они пытаются скрыться, но их местонахождение постоянно оказывается известным преследователям. Начинается настоящая охота, в которой еще пока не ясно кто охотник, а кто жертва.
  • Каратель / The Punisher 2004, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Фрэнк Кастл - агент ФБР под прикрытием, который после долгих лет службы оперативником должен наконец-то получить кабинетную должность и начать спокойную жизнь со своей женой и детьми. Однако ему предстоит пережить страшное потрясение - во время выполнения последнего спецзадания прямо на его глазах от рук преступника погибает вся его семья. Несмотря на душевную боль, Фрэнк начинает войну против тех, кто лишил его самого дорогого в жизни.
  • Плохие парни 2 / Bad Boys II 2003, США - смотри фильм онлайн
    Детективы Майк Лоури и Маркус Бэрнетт получают задание расследовать схему доставки нового наркотика в Майами. Но про эти амбициозные планы узнают и остальные игроки нелегального рынка, в результате чего вспыхивает настоящая война. А ситуация начинает совсем выходить из-под контроля, когда Майк не на шутку увлекается сестрой Маркуса, Сидни.
  • Дикость / Wild Things 1998, США - смотри фильм онлайн
    Семнадцатилетняя Келли влюбляется в своего учителя Сэма. Она использует всевозможные способы, чтобы привлечь его внимание, но безрезультатно. А когда девушка не получает желаемого, она начинает мстить. Несостоявшаяся любовница обвиняет Сэма в изнасиловании. Улик явно недостаточно, пока на помощь Келли не приходит ее подруга, которая готова давать показания. Но вскоре девушка понимает, что является лишь пешкой в нечестной игре...
  • Шоу Трумана / The Truman Show 1998, США - смотри фильм онлайн
    Представьте себе, что вы вдруг начинаете понимать, что все вокруг вас — декорации, а люди — актеры, притворяющиеся теми, кем они вам кажутся. Весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь — результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения. В такой ситуации оказался Труман, главный герой картины. Будет ли он продолжать жить в безопасном мире, где, как он теперь знает, у него практически нет свободы выбора, или все-таки выйдет из «игры» и станет сам хозяином своей судьбы, в которой его ждет не запланированная сценарием девушка?
  • Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris 2009, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в другого заключенного, Филлипа Морриса.
  • Каждое воскресенье / Any Given Sunday 1999, США - смотри фильм онлайн
    Сражения не кончаются на футбольном поле. Четыре года назад футбольная команда «Акулы Майами» находилась на гребне своего успеха. Но теперь их преследуют неудачи, и даже звезда «Акул» по прозвищу «Кэп» вынужден уйти. Главный тренер команды Тони Д`Амато - старый рыцарь спорта, переживающий вместе со своими ребятами все успехи и поражения, - сталкивается с новой проблемой. \r \nВ это время владелец команды умирает, его заменяет дочь - Кристина. Она считает, что футбол - это бизнес, и действует под девизом «Пленных не брать!» Конфликт между Кристиной и Тони не сулит «Акулам» ничего хорошего.
  • Не брать живым / Green Zone 2010, Великобритания, Франция, Испания - смотри фильм онлайн
    В Зелёной зоне оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся предать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?
  • Вне времени / Out of Time 2003, США - смотри фильм онлайн
    Начальник отделения полиции небольшого курортного города, Маттиас Ли Уитлок, расстроенный тем, что от него уходит жена, затевает роман с замужней женщиной Энн Мераи Хэррисон. Вскоре он узнает, что его новая подруга больна раком, а ее муж, по-видимому, хочет получить за смерть жены очень крупную страховку. Маттиас решает пойти на должностное преступление, чтобы помочь Энн пройти курс лечения в дорогой клинике за границей, а Энн, в знак благодарности за заботу о ней, делает Маттиаса доверенным лицом на получение выплаты от страховой компании. Внезапно Энн и ее муж погибают, и все улики указывают на героя. Ему нужно срочно доказать свою невиновность, потому что число подозреваемых сокращается, и времени остается все меньше и меньше…