фото: Майкл Паре (Michael Paré)

Michael Paré


Актер, 65 лет
место рождения: Brooklyn, New York, US
Мы покажем вам 21 фильм с участием Майкл Паре.
Фильмы с Майкл Паре
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Паре. Приятного просмотра!
2019-10-07
Фар Край

2008 Канада, Германия

2019-09-04
2019-04-01
2018-12-13
2018-11-19
Оператор

2015 США

2016-12-28
Абатуар

2016 США

2016-11-02
Афера под прикрытием

2016 Великобритания

2016-10-27
Луна 44

1990 Германия (ФРГ)

2016-10-21
2016-10-10
2016-09-12
2016-09-04
2016-09-04
100 футов

2008 США

2016-09-02
2016-07-13
2016-04-19
2016-03-29
  • Фар Край / Far Cry 2008, Канада, Германия - смотри фильм онлайн
    Джек Карвер оказывается на тропическом острове после того, как его катер потерпел крушение во время шторма. На небольшом кусочке суши много секретных объектов, которые используются коварным профессором для выведения супер-мутантов. Главному герою придется столкнуться лицом к лицу со смертью и избавиться от головорезов злобного ученого, которые очень хотят вырваться на свободу.
  • Зловещая луна / Bad Moon 1996, США - смотри фильм онлайн
    На северо-западе Канады, среди дремучих лесов, ночами, когда восходит зловеще — багровая луна, наступает ужас… Свирепое чудовище, полузверь — получеловек, выходит на охоту за своими жертвами… В тех же краях в живописном и уединенном месте проживают в своем семейном особняке Джанет, взрослая женщина, со своим десятилетним сыном Бреттом и овчаркой Тором. Их навешает Тэд Харрисон, брат Джанет, по профессии фотокорреспондент-натуралист. До этого он долго отсутствовал, работая по контракту в Юго-Восточной Азии. Джанет находит, что он сильно переменился, что он вообще стал странным и скрытным. Каким же шоком стало для нее открытие, что ее брат и есть страшный монстр-оборотень, что каждую ночь с восходом луны он обращается в дикого зверя…
  • Боевой механизм / Swap 2016, США - смотри фильм онлайн
    Ближайшее будущее, биотехнологии достигли достаточного уровня, чтобы интегрировать воедино человеческую плоть и боевую роботизированную броню. В секретных лабораториях созданы первые практически непобедимые солдаты-киборги. Полицейский детектив, расследуя убийство своего сына - жертвы теракта, решает перепрограммировать киборгов и направить их против виновной террористической группировки. Однако, вирус, которым он заражает командную систему биороботов превращает их в бесжалостных убийц всего живого вокруг...
  • Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer 2011, США - смотри фильм онлайн
    Микки Холлер – блестящий и удачливый адвокат из Лос-Анджелеса, чей яркий имидж и образ жизни отлично дополняет его любимая машина «Линкольн». Очередное дело – нападение богатого клиента Луи Руле на проститутку сначала казалось легким, и он без труда добился оправдательного приговора для подзащитного. Но вскоре Микки понимает, что его клиент скрывает правду. Пока Холлер пытается вывести Руле на чистую воду, его подставляют по-крупному, и теперь уже угроза тюремного заключения нависает над самим Холлером.
  • Костяной томагавк / Bone Tomahawk 2015, США - смотри фильм онлайн
    Четверо людей приезжают на дикий запад, чтобы убрать кровожадных каннибалов из пещер. Население напугано - ведь каждую ночь эти монстры приходят и забирают самых слабых, только для того, чтобы полакомиться трупами.
  • Оператор / Operator 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда дочь оператора 911 Памелы похищают, ее бывшей муж Джереми, старший офицер полиции следует правилам похитителя и отправляется в разные места города, при этом сея хаос и разрушения. Не зная, кто и почему, полицейский с напарником пытаются перехитрить злоумышленника и спасти девочку.
  • Абатуар / Abattoir 2016, США - смотри фильм онлайн
    Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле - чудовищное строение с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи - это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.
  • Афера под прикрытием / The Infiltrator 2016, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу, а также начинающим агентом Кэти Эртс, исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.
  • Луна 44 / Moon 44 1990, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    Галактическая Горнодобывающая Корпорация получает информацию о том, что их роботы похищаются с Луны-44, и отправляет на станцию детектива Стоуна для расследования. Стоун вынужден действовать под прикрытием в качестве одного из заключенных, которых отправляют на Луну 44, чтобы пилотировать специальные вертолеты. Но он не знает, что командир станции майор Ли проинструктирован - в случае нападения на Луну-44 пожертвовать людьми ради спасения роботов. И когда детектив выслеживает предателей, ему приходится сражаться на два фронта, пытаясь спасти и людей, и роботов от уничтожения.
  • Обезумевший мир / World Gone Wild 1988, США - смотри фильм онлайн
    В растерзанном ядерной войной вэйстлэнде 2087-го года, бывшим когда-то Соединенными Штатами Америки, вода по причине своей скудности ценится превыше всего. Изолированное поселение Лост Велс (Lost Wells) пережило холокост за счет того, что его обитатели тщательно оберегают источник чистой воды. Однако тихим земледельческим будням поселенцев приходит конец с появлением в деревне некоего зловещего культа - группы зомбированных юношей, ведомых психопатом Дереком, убивающих и зверствующих по его приказу. Жители селения не способны противостоять бандитам, и только бывший наемник Итан, проживающий в деревне, оказывает сопротиление. Дерек со своей зондер-командой покидает Лост Велс, но обещает скоро вернуться, чтобы довершить начатое. Единственной надеждой остается старый друг Итана Джордж, обитающий где-то в районе развалин города, лежащего вдалеке от деревни. Но даже он и его братья по оружию могут не выжить в этом свихнувшемся мире...
  • Максимальный срок / Maximum Conviction 2012, США - смотри фильм онлайн
    Бывшие сотрудники секретного оперативного подразделения Том Стил и его напарник Мэннинг получают задание - осуществить процедуру закрытия старой тюрьмы, для чего им поручают проконтролировать прибытие двух женщин-заключенных. С первого взгляда, необременительное дело вскоре превращается в поле боевых действий - профессиональная группа наёмников проникает в тюрьму с целью - любой ценой отыскать вновь прибывших узниц. Выяснив, кем являются эти женщины на самом деле, оперативник Стил понимает, что он оказался втянут в нечто более опасное, чем он мог себе представить...
  • Девственницы-самоубийцы / The Virgin Suicides 1999, США - смотри фильм онлайн
    В семье Лисбон пять дочерей-подростков. После того, как 13-летняя Сесилия кончает жизнь самоубийством, ее оставшиеся в живых сестры становятся объектом пристального внимания всех жителей городка, особенно соседских парней, устраивающих за девочками настоящую слежку. Желая оградить дочерей от окружающих, родители постепенно прекращают всяческое общение с внешним миром и запрещают дочерям выходить из дома.
  • Нападение на Уолл-стрит / Bailout: The Age of Greed 2013, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История среднестатистического жителя Нью-Йорка с хорошей работой и счастливой семьей. После того, как наступает экономический кризис, он лишается работы и, будучи в отчаянии, берет оружие и отправляется мстить за свою испорченную жизнь.
  • Прекрасный сон / The Perfect Sleep 2009, США - смотри фильм онлайн
    Мир сновидений, наполненный странными видениями и событиями из мира книг Достоевского, которые невозможно контролировать.
  • 100 футов / 100 Feet 2008, США - смотри фильм онлайн
    Марни Уотсон освобождают из тюрьмы, где она отбывала наказание за убийство своего жестокого мужа. Теперь главная героиня сидит под домашним арестом с электронным устройством на ноге, которое не позволяет ей покинуть 100-футовый радиус. Тем временем в доме появляется призрак убиенного супруга, желающий мести...
  • Деревня проклятых / Village of the Damned 1995, США - смотри фильм онлайн
    Американскую деревушку Мидвич посещают инопланетяне. Под их воздействием жители деревни внезапно впадают в длительный сон. В результате визита инопланетян несколько жительниц деревни ровно через девять месяцев, в один и тот же час, рожают детей похожих друг на друга. \r \nПодросшие малыши отличаются от обычных детей своим бледным видом, у них платиновые волосы и сверлящие глаза цвета кобальта, кроме того они умнее своих сверстников, но не проявляют никаких эмоций. Странные дети приносят жителям деревни одни несчастья и пугают даже собственных родителей: они умеют читать мысли и обладают необычными психическими свойствами...
  • Ниндзя из группы поддержки / Ninja Cheerleaders 2008, США - смотри фильм онлайн
    Эйприл, Кортни и Моника - три красивых, умных и крутых девчонки-первокурсницы. Они заканчивают свой первый семестр в захолустном муниципальном колледже Лос Ламас Малас. До полуночи они должны успешно сдать экзамены, чтобы их приняли в Ivy League Университет, а также танцевать в группе поддержки на важной игре и спасти своего Сенсея, похищенного бандитами - все для того, чтобы они могли принять участие в общегородском турнире по раздеванию с надеждой выиграть денежный приз колледжа. Все это время им приходится убегать от пронырливых копов, держать своих родителей на расстоянии, иметь дело с тренером-извращенцем, добиться своей цели, улыбаясь, разговаривая или дерясь с множеством странных персонажей...
  • Проблески надежды / Hope Floats 1998, США - смотри фильм онлайн
    Когда красавица Берди Пруитт принимает участие в телевизионном ток-шоу, она и не подозревает, какой ужас ожидает ее. Перед включенной кинокамерой она неожиданно узнает, что у ее мужа связь с ее лучшей подругой. Кажущаяся идеальной, жизнь Берди разрушена. Глубоко разочарованная, она со своей маленькой дочерью едет в Смивилл, чтобы найти утешение у своей матери. Конечно же, бывшая королева красоты, оставшаяся ныне у разбитого корыта - лакомый кусочек для маленьких техасских городков. Однако, когда она вновь встречает своего старого друга и поклонника Джастина, ей становится ясно, что она наконец-то должна взять себя в руки. Любовь, страх и сомнения. Берди переживает водоворот чувств, но это - ее второй шанс.
  • Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment 1984, США - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война. Испытывается оборудование, которое делает американские военные корабли невидимыми для радаров противника. Во время этих экспериментов исчезает один боевой корабль, а два моряка оказываются заброшенными в 1984 год.
  • Идеальные каникулы / A Perfect Vacation 2015, США - смотри фильм онлайн
    Группа незнакомых людей просыпается на острове, где за ними охотятся похитители органов.
  • Ватиканские записи / The Vatican Tapes 2015, США - смотри фильм онлайн
    Анжела Холмс жила обычной жизнью, пока внезапно не начала оказывать разрушительное воздействие на окружающих, причиняя людям серьезные, иногда смертельные травмы. Местный священник, отец Лозано, уверен в ее одержимости. Приглашенные для проведения сеанса экзорцизма кардиналы из Ватикана сталкиваются с древней сатанинской силой, большей, чем они могли себе представить.