фото: Шон Янг (Sean Young)

Sean Young


Актер
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Шон Янг.
Фильмы с Шон Янг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Шон Янг. Приятного просмотра!
2019-09-05
Бегущий по лезвию

1982 США, Гонконг, Великобритания

2018-12-13
2018-11-26
Однажды преступив закон

1992 Германия, США

2016-10-31
2016-10-31
2016-10-03
Нет выхода

1987 США

2016-09-04
Парасомния

2008 США

2016-07-22
Дюна

1984 США

2016-07-19
Уолл-стрит

1987 США

  • Бегущий по лезвию / Blade Runner 1982, США, Гонконг, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм по роману Филипа К. Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах?". Работа полицейского Рика Декарда - устранять андроидов-репликантов, которые почти не отличаются от людей и только с помощью специальных тестов можно выявить принципиальные отличия. Такая работа опасна и тяжела морально, но такова доля полицейского в 21-ом веке... P.S. Фильм, конечно, не передает всей атмосферы книги и многие ключевые моменты отсутствует или присутствуют в упрощенном виде, но от этого фильм не становится менее интересным.
  • Костяной томагавк / Bone Tomahawk 2015, США - смотри фильм онлайн
    Четверо людей приезжают на дикий запад, чтобы убрать кровожадных каннибалов из пещер. Население напугано - ведь каждую ночь эти монстры приходят и забирают самых слабых, только для того, чтобы полакомиться трупами.
  • Эйс Вентура: Розыск домашних животных / Ace Ventura: Pet Detective 1994, США - смотри фильм онлайн
    Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности. История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!
  • Однажды преступив закон / Once Upon a Crime... 1992, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Безработный актер и только что уволенная со службы женщина находят потерявшуюся собачку и за вознаграждение доставляют ее из Рима в Монте-Карло. Но практически на их глазах хозяйку таксы убивают. Испугавшись, они пытаются скрыться и оказываются главными подозреваемыми. Далее шумная криминальная интрига вовлекает в свой стремительный водоворот еще одну американскую пару и азартного игрока.
  • Рисовальщик / Sketch Artist 1992, США - смотри фильм онлайн
    Убит известный модельер. Основываясь на показаниях свидетельницы, полицейский художник делает портрет преступника, вернее, преступницы. Велико же его удивление, когда под карандашом возникает портрет его жены.
  • Фатальный инстинкт / Fatal Instinct 1993, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский и адвокат в одном лице являет собой воплощённый укор всей правовой системе, где тупоголовые полицейские ловят идиотов-преступников, которых судят продажные судьи, вкупе с такими же присяжными.
  • Нет выхода / No Way Out 1987, США - смотри фильм онлайн
    Высокопоставленный чиновник из Пентагона в порыве ревности убивает свою любовницу. Чтобы скрыть свою причастность к происшедшему и избежать скандала, он придумывает хитрый ход.
  • Добровольцы поневоле / Stripes 1981, США - смотри фильм онлайн
    Джон Уингер в один ужасный день потерял работу, лишился машины, расстался со своей квартирой и с любимой девушкой. Как жить дальше? Джон принимает волевое решение пойти добровольцем в армию и уговаривает своего друга Рассела присоединиться к нему. Армия - лучшее место для настоящих мужчин, готовых на все ради своей страны! Кроме того, наши герои надеются с помощью армии стать настоящими магнитами для красавиц, которых во все времена притягивали военная выправка и доблесть. Итак, двое патриотов поступают на службу в армию, и вопрос уже не в том, смогут ли они что-то сделать для страны, а в том, сможет ли страна вынести то, что они сделают для нее.
  • Джесси Стоун: Резкое изменение / Jesse Stone: Sea Change 2007, США - смотри фильм онлайн
    Из-за ухудшения отношений с бывшей женой, шеф полиции провинциального городка Парадайз Джесси Стоун снова начинает прикладываться к бутылке. Чтобы побороть пагубную страсть, Джесси решает с головой окунуться в работу. \r \nОн берется за нераскрытое убийство кассира, совершенное во время ограбления банка. Однако трудовое рвение Джесси вовлекает его в конфликт с муниципалитетом, который позиционирует Парадайз как спокойный и безопасный морской курорт...
  • Парасомния / Parasomnia 2008, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня — молодая девушка по имени Лора Бакстер, которая в детстве стала жертвой несчастного случая. Это послужило причиной того,что она впала в длительную спячку, лишь изредка просыпаясь. В госпиталь, в котором находится девушка, помещен жестокий маньяк-убийца Байрон Волп. И у него есть свои планы насчет спящей Лауры. Только бойфренд девушки студент Дэнни, искренне любящий ее, сможет помочь своей возлюбленной.
  • Дюна / Dune 1984, США - смотри фильм онлайн
    Планета Арракис, также известная под названием Дюна, год 10991. Это арена борьбы между злом и благородством, мир тончайших и опаснейших интриг. Гигантские песчаные черви длиной в целую милю сторожат бесценное сокровище - меланжевую пряность, позволяющую путешествовать сквозь Пространство и Время. Тот, кто контролирует пряность, контролирует Вселенную. Народ Дюны ожидает пришествия Мессии, который поведет их на священную войну против династии злобных Харконненов. И Мессия является. Им становится юный Пол Атрейдес, сын герцога Лито, предательски убитого Харконненами с одобрения Императора. Полу предстоит великая миссия, которая навсегда изменит судьбу всей галактической империи…
  • Уолл-стрит / Wall Street 1987, США - смотри фильм онлайн
    Бад Фокс, молодой и предельно амбициозный брокер, живет в сердце мира, где у всего, что угодно, есть своя цена, все можно купить и продать. Он твердо намерен достичь вершин, стать лучшим. Стремясь получить поддержку, он добивается знакомства со старым хищником Гордоном Гекко, и тот открывает ему тайны мастерства. Быстрые деньги, роскошные женщины, все удовольствия мира в руках у Бада, а бурлящие вокруг финансовые потоки несут еще больше денег, больше роскоши, больше возможностей, больше искушений. Нужно только настичь эту добычу. Нужно забыть обо всем, кроме главного закона: «Жадность - это хорошо. Это - работает!»