фото: Джемисон Ньюлэндер (Jamison Newlander)

Jamison Newlander


Актер, 54 года
место рождения: Los Angeles, California, U.S.
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Джемисон Ньюлэндер.
Фильмы с Джемисон Ньюлэндер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джемисон Ньюлэндер. Приятного просмотра!
2018-12-13
2016-10-26
Капля

1988 США

2016-06-22
2016-06-22
2016-06-22
Пропащие ребята 3: Жажда

2010 ЮАР, США, Германия

  • Костяной томагавк / Bone Tomahawk 2015, США - смотри фильм онлайн
    Четверо людей приезжают на дикий запад, чтобы убрать кровожадных каннибалов из пещер. Население напугано - ведь каждую ночь эти монстры приходят и забирают самых слабых, только для того, чтобы полакомиться трупами.
  • Капля / The Blob 1988, США - смотри фильм онлайн
    Роковой метеорит принес на землю страшное вещество. Жидкая плазма пожирает все на своем пути, и чем больше жертв оказывается в ее бездонных недрах, тем больше становится этот сгусток черной энергии, несущей смерть. Жители маленького американского городка не верят в страшные рассказы о дьявольской субстанции. А тем временем кровавая масса уже приближается к его окраине...
  • Пропащие Ребята / The Lost Boys 1987, США - смотри фильм онлайн
    Сэм и его старший брат Майкл - американские подростки со своими типично американскими интересами. Но после того как они переехали со своей мамой в тихий городок Санта-Карла, в штате Калифорния, все вокруг внезапно начинает меняться самым таинственным образом. С Майклом происходят странные перемены, и его маму сильно пугает такое неожиданное перевоплощение сына.
  • Пропащие ребята 2: Племя / Lost Boys: The Tribe 2008, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Когда ты знаешь, что не можешь умереть, ты рискуешь всем, пытаясь нанести сокрушительный удар. Энгус Сазерленд, заняв место своего брата Кифера, является главным вампиром в современной версии Пропащих Ребят. Деревушка на побережье Луна Бэй наводнена изгоями и странными людьми. После захода солнца оживает Племя - группа отчаянных вампиров, которые наполняют улицы непрекращающимся действием. Но когда появляется предводитель вампиров и его сестра, все секреты всплывают наружу. Борется с силами зла Кори Фельдман, сыгравший охотника Эдгара Фрога. Если вы вступили в Племя, обратного пути нет.
  • Пропащие ребята 3: Жажда / Lost Boys: The Thirst 2010, ЮАР, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Пока пропащие парни и девушки из Сан-Казадора готовятся к празднику Кровавой Луны, вампир-старейшина решает создать из этой толпы разнузданных бездельников армию бессмертных. Существует лишь одно препятствие на пути к полному порабощению человечества - знаменитые борцы с вампирами Братья Фрог. Вооруженные двуствольными гранатометами со святой водой и мощными арбалетами Эдгар и Алан Фрог намерены надрать зад ненавистным кровососам в этом динамичном и увлекательном продолжении знаменитых Пропащих ребят.