фото: Эрик Чаварриа (Erick Chavarria)

Erick Chavarria


Актер, 44 года
место рождения: Guatemala City, Guatemala
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Эрик Чаварриа.
Фильмы с Эрик Чаварриа
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эрик Чаварриа. Приятного просмотра!
2018-12-13
2018-11-19
2018-05-08
Крепись!

2015 США

2016-05-27
Простушка

2015 США

2016-05-20
  • Костяной томагавк / Bone Tomahawk 2015, США - смотри фильм онлайн
    Четверо людей приезжают на дикий запад, чтобы убрать кровожадных каннибалов из пещер. Население напугано - ведь каждую ночь эти монстры приходят и забирают самых слабых, только для того, чтобы полакомиться трупами.
  • Наш бренд – кризис / Our Brand Is Crisis 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фильм, основанный на документальных съемках, покажет изнанку избирательной кампании 2002 года, когда кандидат в президенты Боливии Гонсало Санчес де Лосада нанял политтехнологов из консалтинговой фирмы Greenberg Quinlan Rosner, чтобы прийти к победе.
  • Крепись! / Get Hard 2015, США - смотри фильм онлайн
    Богатый менеджер инвестиционного банка осуждён за преступление, которого он не совершал, и готовится к тюрьме. А помогает ему в этом парень, который моет его машину.
  • Простушка / The DUFF 2015, США - смотри фильм онлайн
    Качок, ботан, рокер, стерва – в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду… Как Бьянке избавиться от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца?
  • Мы купили зоопарк / We Bought a Zoo 2011, США - смотри фильм онлайн
    Лента рассказывает о том, как семейство Ми потратило все сбережения, чтобы спасти заброшенный сельский зверинец с двумя сотнями экзотических животных, которым грозила гибель.