фото: Элспет Камерон (Elspeth Cameron)

Elspeth Cameron


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Элспет Камерон.
Фильмы с Элспет Камерон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Элспет Камерон. Приятного просмотра!
2019-09-17
2016-08-26
Неглубокая могила

1994 Великобритания

  • Монти Пайтон и священный Грааль / Monty Python and the Holy Grail 1975, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит в средневековой Англии, в эпоху рыцарей Круглого стола. Юмористически обыгрывается известная легенда о короле Артуре, его соратниках, их скитаниях в поиске Чаши святого Грааля. На пути королю попадаются такие препятствия, как крестьяне-анархисты-социалисты, Черный Рыцарь, который даже после потери рук и ног отказывается признавать поражение, и группа французов-насмешников, оседающих в замке со Святым Граалем... «Монти Пайтон и Священный Грааль» — показательное выступление и торжество английского юмора, один из самых смешных и сумасшедших фильмов в истории кино!
  • Неглубокая могила / Shallow Grave 1994, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В квартире трех сумасбродных молодых людей поселился замечательный сосед, оставивший после себя в наследство свое разлагающееся тело и чемодан, полный денег. Друзья чемодан решают оставить себе, а от трупа просто избавиться. Труп оказался не последний, а у денег нашлись и другие хозяева, которые были настроены их вернуть любой ценой.