фото: Оливия Уильямс (Olivia Williams)

Olivia Williams


Актер
Мы покажем вам 21 фильм с участием Оливия Уильямс.
Фильмы с Оливия Уильямс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Оливия Уильямс. Приятного просмотра!
2019-01-03
Люди Икс: Последняя битва

2006 Канада, Великобритания, США

2018-12-21
Анна Каренина

2012 Франция, Великобритания

2018-12-13
Краденое свидание

2015 Франция, Великобритания

2016-11-09
Звездная карта

2014 Канада, Германия, Франция

2016-11-07
Дикий Билл

2011 Великобритания

2016-10-12
Ханна. Совершенное оружие

2011 США, Великобритания, Германия

2016-10-06
Последние дни на Марсе

2013 Великобритания, Ирландия

2016-09-06
Барахольщик

2014 Великобритания

2016-08-26
Bэлиант: Пернатый спецназ

2005 Великобритания, США

2016-08-17
Убить короля

2003 Великобритания, Германия

2016-08-02
2016-06-21
2016-06-10
Почтальон

1997 США

2016-06-08
Гайд-Парк на Гудзоне

2012 Великобритания

2016-05-31
Солёное поле боя

2014 Великобритания

2016-05-20
Призрак

2010 Франция, Германия, Великобритания

2016-04-25
Седьмой сын

2014 США, Великобритания, Канада

2016-04-15
Воспитание чувств

2009 Великобритания, США

2016-04-14
2016-04-11
Глубина

2002 США

2016-04-11
Саботаж

2014 США

  • Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand 2006, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавье, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде... Джин Грэй, возрожденная в облике Темного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы. А когда наконец найдено возможное лекарство – то, что может предотвратить генетические мутации – наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.
  • Анна Каренина / Anna Karenina 2012, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Встречая приехавшую из Петербурга мать, молодой блистательный офицер граф Вронский знакомится с женой влиятельного петербургского чиновника Анной Карениной. Огонь страсти вспыхивает мгновенно, но их любовь шокирует высшее общество. В мире, где правят предрассудки и стереотипы, ей придётся сделать поистине непростой выбор между семьёй и всепоглощающей страстью...
  • Краденое свидание / Man Up 2015, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Одинокая женщина по ошибке попадает на свидание вслепую, которое помогает ей найти идеального бойфренда.
  • Звездная карта / Maps to the Stars 2014, Канада, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    Место действия — два голливудских дома. В одном живет стареющая актриса, которая надеется сыграть роль собственной давно погибшей матери — легенды черно-белого кино. Другой особняк — резиденция сверхуспешного психотерапевта, его жены и их сына — 13-летнего миллионера, наркомана и звезды. В оба дома проникает девушка из Флориды, которая подружилась в твиттере с Кэрри Фишер и надеется с ее помощью покорить Лос-Анджелес.
  • Дикий Билл / Wild Bill 2011, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Билл Хейворд, досрочно выйдя из тюрьмы после 8-ми лет заключения, узнает, что его 11- и 14-летние сыновья больше не живут с матерью. Старший Дин старается заменить младшему Джимми родителей, но в свете освобождения Билла социальные службы рассматривают вопрос о переводе их в детский дом. Сын и отец заключают соглашение. Билл остается жить с мальчиками на неделю, чтобы успокоить социальные службы. Череда событий приводит к тому, что Биллу придется делать выбор: быть хорошим отцом и снова пойти в тюрьму или бросить своего сына в трудной ситуации.
  • Ханна. Совершенное оружие / Hanna 2011, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Хрупкая на первый взгляд Ханна – идеальный солдат. Тайна ее рождения ревностно охраняется американским правительством. Ее миссия – отомстить бывшим работодателям отца, некогда секретного агента. Спецслужбы всего мира выходят на след девочки-убийцы. Охота начинается…
  • Последние дни на Марсе / The Last Days on Mars 2013, Великобритания, Ирландия - смотри фильм онлайн
    В последние дни пребывания на Марсе астронавты делают поразительное открытие: на собранных ими образцах грунта обнаружились микроскопические следы некой формы жизни. Вскоре землян должен забрать корабль, и оставшиеся часы они решают потратить на сбор дополнительных доказательств, для чего возвращаются в марсианскую долину.
  • Барахольщик / Magpie 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Население Земли во много раз превысило количество добываемых ресурсов. Наступил конец всего. Главный герой в одиночку выживает в лесу, пока не встречает старуху с девочкой.
  • Bэлиант: Пернатый спецназ / Valiant 2005, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    На фронтах Второй мировой сражаются все. В том числе и птицы из Королевского голубиного управления. Их работа опасна, но престижна. И юный голубь Валиант больше всего на свете хочет стать членом этой команды. Однажды Валианту везет – ему доверяют переправить секретный документ от французского сопротивления к британскому командованию. От скорости и предприимчивости голубя теперь зависит открытие Второго фронта. Ведь в его маленьком клюве – засекреченная дата высадки американских войск в Нормандии.
  • Убить короля / To Kill a King 2003, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Англия, 1645 год. Близится к концу кровопролитная Гражданская война. Одержав победу над войсками тирана Карла I, великие полководцы Фейрфакс и Кромвель намерены восстановить из пепла разрушенную страну и вернуть народу долгожданный мир. Но когда стихает грохот пушек, за дело берется политика, вбивая клин отчуждения между верными друзьями. \r \nРешительный лорд Кромвель хочет казнить короля, но дипломатичный Томас Фейрфакс, над которым довлеет его властная жена-монархистка, предпочитает сделку с парламентом. Не рассчитывая на помощь Фейрфакса, Кромвель решает в одиночку вершить судьбу своего государства...
  • Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour 2013, Испания - смотри фильм онлайн
    Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой – Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты?
  • Академия Рашмор / Rushmore 1998, США - смотри фильм онлайн
    Макс Фишер учится в десятом классе престижной академии Рашмор. Его грандиозным успехам можно только позавидовать: он - редактор школьной газеты, капитан всевозможных команд, президент бесчисленных школьных клубов и безнадежный двоечник. Максу назначают испытательный срок, во время которого он не придумывает ничего лучше, как влюбиться в молодую учительницу! К тому же у незадачливого недоросля появился влиятельный и опасный соперник...
  • Почтальон / The Postman 1997, США - смотри фильм онлайн
    Фильм снят по книге Дэвида Брина. Действие происходит в будущем. После глобальной войны и эпидемии выжившие остатки людей селятся разрозненными группами на территории бывших Соединенных Штатов Америки. Герой Кевина Костнера предпочитает жить одиночкой. Он скитается вместе со своим дрессированным мулом из селения в селение, давая представления из Шекспира. Правит всем тиран - генерал Бетлехем. Его армия собирает дань и рекрутов со всех, кто пытается жить мирно. Героя фильма насильно взяли в армию генерала, но он бежал и нашел в джипе скелет почтальона, надел его форму и взял сумку с письмами. Придя в один из лагерей, он представился почтальоном новых возрожденных Соединенных Штатов Америки. Люди поверили ему, также в городке он нашел свою любовь... Десятки последователей почтальона стали доставлять письма, что привело к вооруженному столкновению сил генерала с новой армией Свободы.
  • Гайд-Парк на Гудзоне / Hyde Park on Hudson 2012, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История о романе президента США Фрэнка Делано Рузвельта с его кузиной Маргарет Стакли в 1939 году, который будет разворачиваться на фоне визита в его нью-йоркскую резиденцию британской королевской четы.
  • Солёное поле боя / Salting the Battlefield 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета детективной драмы два спецагента - Джонни Уоррикер и Марго Тирел, которые находятся в Европе в бегах. По их следу идет МИ-6. Они понимают, что так не может продолжаться всю жизнь и осознают, что их вот-вот могут обнаружить. Единственный способ разрешить эту дилемму – это вернуться в Великобританию и встретиться с премьер-министром.
  • Призрак / The Ghost Writer 2010, Франция, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    «Призраками пера» зовут в издательском мире «литературных негров». Их жизнь и муки творчества неизвестны никому, но результаты их трудов становятся бестселлерами. Один из них погибает таинственной смертью как раз накануне сдачи будущего хита продаж, мемуаров бывшего премьер-министра Великобритании Адама Лэнга. Чтобы завершить «труд» политика, издательство нанимает Призрака-профессионала. Но педантичный и обычно успешный Призрак даже не представлял, что задача написать мемуары – из числа смертельно опасных, когда в биографии твоего героя – сплошь и рядом белые пятна, подозрительно напоминающие реальные государственные тайны…
  • Седьмой сын / Seventh Son 2014, США, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так – необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака – это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.
  • Воспитание чувств / An Education 2009, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Дженни 16 лет, она способная ученица, талантливая виолончелистка и просто хорошая девочка. Она мечтает об образовании, и конкретно об Оксфорде. На дворе начало 60-х, а Дженни живет в сонной и скучной провинции. Оксфорд – ее шанс. И тут Дженни знакомится с обаятельным красавцем Дэвидом, который вдвое ее старше, но зато водит спортивную машину, носит модную одежду, знает о джазе и Равеле, арт-аукционах и закрытых клубах, уикендах в Париже и прочих шикарных вещах. После этого Оксфорд перестает казаться Дженни обязательным пунктом программы.
  • Шестое чувство / The Sixth Sense 1999, США - смотри фильм онлайн
    Детский психиатр Малкольм Кроу сталкивается со странным случаем: девятилетнего Коула посещают страшные видения - призраки умерших. Все эти люди когда-то были убиты, и теперь они обрушивают на малыша свой гнетущий страх и отчаянный гнев. Как врач Малкольм бессилен помочь. Но как человек он пытается найти ключ к ужасному миру Коула, в котором веет дыхание смерти и распускаются страшные цветы боли.
  • Глубина / Below 2002, США - смотри фильм онлайн
    Разгар Второй мировой войны. Американская подводная лодка «Тигровая акула», посланная на выручку оставшимся в живых членам экипажа британского плавучего госпиталя, вынуждена скрываться на глубине от шныряющих ближе к поверхности немецких субмарин. Уходя ближе ко дну, подводники обнаруживают, что там, внизу, есть еще что-то - явно не нацистские судна, нечто необъяснимое и, возможно, сверхъестественное.
  • Саботаж / Sabotage 2014, США - смотри фильм онлайн
    История начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает скрыть от начальства, что в результате налёта они обогатились на миллионы долларов, но вскоре хранить тайну становится всё сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции.