фото: Харриет Уолтер (Harriet Walter)

Harriet Walter


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Харриет Уолтер.
Фильмы с Харриет Уолтер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Харриет Уолтер. Приятного просмотра!
2018-12-13
Краденое свидание

2015 Франция, Великобритания

2016-09-06
Шери

2009 Великобритания, Германия, Франция

2016-07-08
Молодая Виктория

2009 Великобритания, США

2016-06-30
Разум и чувства

1995 США, Великобритания

2016-06-11
Французская сюита

2014 Великобритания, Франция, Канада

2016-05-10
Вавилон

2006 Франция, США, Мексика

2016-04-22
Искупление

2007 Великобритания, Франция, США

  • Звёздные войны: Пробуждение Силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens 2015, США - смотри фильм онлайн
    Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один.
  • Краденое свидание / Man Up 2015, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Одинокая женщина по ошибке попадает на свидание вслепую, которое помогает ей найти идеального бойфренда.
  • Шери / Chéri 2009, Великобритания, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    История любви между Леа, прекрасной куртизанкой в отставке, и Шери, сыном ее старой коллеги и соперницы мадам Пелу. Леа обучает испорченного, но неопытного юнца тонкостям любви, их роман длится вот уже шесть лет, но мадам Пелу тайным образом женит Шери на дочери другой богатой куртизанки. По мере приближения неотвратимого момента расставания, Леа и Шери пытаются примириться с разлукой, но удовольствие и легкость, связанные с любовью, уже проросли в их жизнях настолько глубоко, что только сейчас влюбленные начинают понимать, как много они значат друг для друга.
  • Молодая Виктория / The Young Victoria 2009, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Отец Виктории, герцог Кентский, умер, когда дочери не было и года. В 11 лет она осознала, что ей предначертано стать королевой Британской империи. Еще совсем юная, она сумела добиться уважения и любви своего народа. \r \nВиктория пробыла на троне более 63 лет - больше, чем любой другой британский монарх. Викторианская эпоха совпала с периодом наибольшего расцвета Британской империи. Но для нее самые счастливые годы - те, что она любила и была любима.
  • Разум и чувства / Sense and Sensibility 1995, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История жизни и любви двух сестер - чувственной Элинор и страстной Марианны, чье счастье и будущее омрачено смертью отца и потерей огромного состояния семьи.
  • Французская сюита / Suite Française 2014, Великобритания, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    В центре романтической истории времён Второй мировой войны — молодая девушка, живущая вместе со свекровью в оккупированной фашистами Франции. Нелюбимый муж ушёл на поле боя, и героиня влюбляется в немецкого офицера. Их объединяет любовь к музыке: она играет на фортепиано, а немец — бывший композитор.
  • Вавилон / Babel 2006, Франция, США, Мексика - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в Марокко, Мексике и Японии, а отправной точкой сюжета становится трагедия, которую супруги Ричард и Сюзан переживают во время своей туристической поездки по Марокко. Сюзан становится жертвой шальной пули, выпущенной из ружья по туристическому автобусу двумя местными мальчишками. В это же время двое детей Ричарда и Сюзан, оставленные под присмотр няни-мексиканки, отправляются вместе с ней в Мексику на свадьбу ее сына, и это путешествие оказывается в итоге далеко не из легких. И, наконец, в Токио тяжело переживающая самоубийство матери глухонемая студентка Чиеко ведет себя вызывающе, вступает в перепалку с отцом и разными способами срывает свое зло на окружающих…
  • Искупление / Atonement 2007, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма начинается в 1935 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны. Талантливая тринадцатилетняя писательница Бриони Таллис бесповоротно меняет ход нескольких жизней, когда обвиняет любовника старшей сестры в преступлении, которого он не совершал.