фото: Дэвид Бореаназ (David Boreanaz)

David Boreanaz


Актер, 54 года
место рождения: Buffalo - New York - USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Дэвид Бореаназ.
Фильмы с Дэвид Бореаназ
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид Бореаназ. Приятного просмотра!
2016-11-02
2016-10-27
  • День Святого Валентина / Valentine 2001, США - смотри фильм онлайн
    В этом ужасающем триллере Дэвид Бореназ играет человека, изменившего свою внешность и использующего новый, сексапильный образ для соблазнения женщин, что его мучили. Ошибки молодости снова преследуют четырех подруг – Кэти, Пейдж, Лили и Дороти – уже ставших взрослыми женщинами. После похорон близкой подруги женщины начинают получать странные, угрожающие валентинки. Когда следователь связывает смерть их подруги с мальчиком, над которым они издевались в школе, каждая из них понимает, что может знать безжалостного убийцу в маске херувима.
  • Аспен Экстрим / Aspen Extreme 1993, США - смотри фильм онлайн
    Аспен - популярный американский горный курорт. Закадычные друзья Ти Джей и Деке приезжают сюда, чтобы сделать головокружительную карьеру лыжных инструкторов и вкусить всех радостей местной жизни, среди которых - очаровательные состоятельные туристки и экстримальный спорт. Популярный у женщин Ти Джей обнаруживает себя перед мучительным выбором между любовью и богатством, а неудачливый в делах Деке опускается до транспортировки наркотиков. Герои оказываются перед лицом сурового жизненного испытания, котороеможет похоронить их дружбу.
  • Лучшие из лучших 2 / Best of the Best II 1993, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы стать чемпионами, члены американской команды по каратэ должны, преодолеть личные препятствия, проблемы. Алекс, Томми и Трэвис попадают в трагические ситуации, и только преданность друг другу - своего рода семейственность - позволяют им стать триумфаторами Лас-Вегаса. Однако жестокое убийство одного из друзей побуждает оставшихся проявить боеспособность не только в спорте.