фото: Ребекка Р. Палмер (Rebecca R. Palmer)

Rebecca R. Palmer


Актер, 2024 года
Мы покажем вам 3 фильма с участием Ребекка Р. Палмер.
Фильмы с Ребекка Р. Палмер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ребекка Р. Палмер. Приятного просмотра!
2019-07-17
Перо маркиза де Сада

2000 Германия, Великобритания, США

2016-09-28
Убей меня нежно

2002 США, Великобритания

2016-09-12
Новые киллеры города

2008 Великобритания

  • Перо маркиза де Сада / Quills 2000, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в 18 веке. Сексуальная, шокирующая история повествует о скандально известном Маркизе де Саде, о том, как его провокационное творчество перевернуло судьбы многих людей. Католический священник вовлечен в развратный и опасный мир Маркиза, поскольку они оба соперничают за любовь прекрасной молодой женщины. Маркиз иронично издевается над ханжами и лицемерами по всем правилам хорошего вкуса и тона, заставляя их разоблачиться физически и эмоционально. Очень часто под маской грубости скрывается хрупкая красота возвышенных чувств и ощущений.
  • Убей меня нежно / Killing Me Softly 2002, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Роковая встреча с неотразимым и загадочным парнем изменила размеренную жизнь Элис. Расставшись с надежным другом, она бросается в объятия Адама, понимая, что нашла вторую половину. И лишь после свадьбы она осознает, что ничего не знает о супруге. Вскоре анонимные письма с угрозами, таинственная запертая кладовая и странное поведение мужа заставляют Элис заглянуть в его прошлое. С этого момента ее жизнь превращается в кошмар, где пугающие совпадения и шокирующие открытия говорят лишь об одном: ее муж на самом деле хладнокровный убийца-маньяк.
  • Новые киллеры города / New Town Killers 2008, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Частные банкиры Элистер и Джейми выбивают деньги из должников, играя в 12-и часовую охоту на людей из низших слоев общества. Их следующая цель - тинейджер Шон Макдональд, сирота, живущий с сестрой на окраине Эдинбурга. У нее огромные долги, с которыми она никак не может рассчитаться. Шон соглашается на игру ради денег, но очень скоро он понимает, что это 12 часов ада, где выживание - это суть игры.