фото: Фамке Янссен (Famke Janssen)

Famke Janssen


Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист, 59 лет
место рождения: Amstelveen, Noord-Holland, Netherlands
Мы покажем вам 24 фильма с участием Фамке Янссен.
Фильмы с Фамке Янссен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фамке Янссен. Приятного просмотра!
2020-02-16
2019-10-07
Факультет

1998 США

2019-09-11
Золотой глаз

1995 Великобритания, США

2019-09-11
Люди Икс 2

2003 США

2019-01-03
Люди Икс: Последняя битва

2006 Канада, Великобритания, США

2018-12-14
Люди Икс: Дни минувшего будущего

2014 Великобритания, США

2018-12-14
Росомаха: Бессмертный

2013 Великобритания, США

2018-05-01
Подъем с глубины

1998 США, Канада

2016-11-09
2016-09-22
Плохая мамочка

2011 США, Нидерланды, Великобритания

2016-09-20
Леший

1998 США

2016-09-13
Безумие

2008 Великобритания, США

2016-09-04
2016-09-04
100 футов

2008 США

2016-07-09
Не говори ни слова

2001 США, Австралия, Швейцария

2016-05-20
2016-05-11
Охотники на ведьм

2013 США, Германия

2016-05-10
Шулера

1998 США

2016-05-07
Игра в прятки

2005 США, Германия

2016-04-11
Заложница

2008 Франция, США

2016-04-08
Люди Икс

2000 США

2016-03-30
Заложница 3

2014 Франция, США, Испания

2016-03-08
Заложница 2

2012 Франция, США

  • Повелитель иллюзий / Lord of Illusions 1995, США - смотри фильм онлайн
    Пустыня Мохаве, 1982 год. Волшебник Свон убивает своего учителя Никса, похитившего его любимую двенадцатилетнюю девочку, чтобы заставить самого способного ученика остаться с ним, а не бросать учебу. Через тринадцать лет частный детектив из Нью-Йорка, имеющий особый дар бороться со всякой чертовщиной, помогает Свону и все той же повзрослевшей девочке, ставшей его женой, бороться с колдуном-учителем, воскрешенным из мертвых одним из других наиболее способных учеников. Учитель, по его собственным словам, хотел стать богом, но передумал, решив просто уничтожить наш мир.
  • Факультет / The Faculty 1998, США - смотри фильм онлайн
    Колледж Хэррингтон давно утратил свою первозданность. Его обшарпанные коридоры ежедневно заполняет будущее Америки — одиночки и лидеры, пижоны и наркоманы, умники и кретины. Подобно подросткам везде и всюду, они ведут постоянную борьбу друг с другом. Но однажды студенты делают ужасающее открытие: их преподаватели — пришельцы с другой планеты! Столкнувшись с вызовом, который они даже не могли себе вообразить, бывшие враги вынуждены объединиться, чтобы спастись от инопланетного вторжения…
  • Золотой глаз / GoldenEye 1995, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Джеймс Бонд отправляется в Россию на поиски террористов, захвативших управление новым секретным оружейным комплексом «Золотой глаз». Разработанное для уничтожения любого компьютерного оборудования, в руках негодяев это оружие превращается в мощнейший инструмент давления на правительства экономически развитых государств. Во время этой чрезвычайно опасной миссии Бонду приходится полетать на вертолёте-невидимке, взорвать бронепоезд, совершить увлекательную поездку на танке по Санкт-Петербургу и, конечно, соблазнить парочку длинноногих красоток.
  • Люди Икс 2 / X2 2003, США - смотри фильм онлайн
    Мутанты продолжают борьбу против общества, которое страшит их, и которому они не доверяют. Их положение становится ещё более отчаянным, когда они подвергаются мощной атаке неизвестного противника, обладающего экстраординарными способностями. Внезапное нападение снова становится причиной политического и общественного резонанса по поводу введения повсеместной регистрации мутантов и причиной образования движения против мутантов, возглавляемого Уильямом Страйкером, бывшим военным, который, по слухам, проводил опыты над мутантами. Работа Страйкера была каким-то образом связана с таинственным прошлым Логана, которое он не помнит. Как только Росомаха начинает пытаться разгадать своё прошлое, Страйкер активирует свою программу, направленную против мутантов, т.е. организует штурм на дом профессора Ксавье. Сбежавший из пластиковой тюрьмы Магнето предлагает Людям Икс объединиться и сражаться вместе против их общего устрашающего врага Страйкера.
  • Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand 2006, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавье, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде... Джин Грэй, возрожденная в облике Темного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы. А когда наконец найдено возможное лекарство – то, что может предотвратить генетические мутации – наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.
  • Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past 2014, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В недалёком будущем мутанты близки к истреблению роботами-охотниками на мутантов Стражами. Единственная надежда для мутантов выжить - предотвратить череду роковых событий, приведших к появлению Стражей. С помощью своих способностей, Китти Прайд перемещает сознание Росомахи в его молодое тело в 1973 год. В прошлом всё оказывается не так радужно: молодой Профессор Икс окончательно разочарован в своих идеях, Магнето содержится в тюрьме глубоко под землёй, а человечество не знает как реагировать на широкое появление мутантов...
  • Росомаха: Бессмертный / The Wolverine 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Логан отправляется в Японию, где влюбляется в дочь главы клана Якудза. Ради любви Логану придется противостоять ее отцу Сингену, брату Самураю, наемнице Гадюке и другим опасным врагам.
  • Подъем с глубины / Deep Rising 1998, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Банда наемников отправляется на перехват океанского пассажирского лайнера с целью захвата драгоценностей и денег. Вооруженные до зубов, они рассчитывают на успех этой тщательно спланированной операции. Но боевая уверенность захватчиков сменяется ужасом перед небывалыми чудовищами, устроившими пир на корабле! У этих монстров здесь не было противников! И кровь тысяч людей не смогла утолить их жажду!
  • Дом ночных призраков / House on Haunted Hill 1999, США - смотри фильм онлайн
    Эксцентричный миллионер по имени Стивен Прайс решает отметить день рождения своей горячо нелюбимой жены Эвилен в заброшенном доме с жутким прошлым. В нем много лет назад некий доктор-маньяк проводил бесчеловечные эксперименты и зверски мучил своих пациентов. Список приглашенных кто-то загадочным образом подменяет, и в дом на холме приезжают совершенно незнакомые друг другу люди. Прайс предлагает миллион долларов каждому, кто останется в доме до утра... Душераздирающая вечеринка начинается!
  • Зона преступности / City of Industry 1997, США - смотри фильм онлайн
    Братья Рой и Ли Иган задумывают ограбление ювелирного магазина в Палм-Спрингс. Для этого они привлекают еще двоих: расчетливого Хорхе Монтану и отчаянного Скипа Ковича. Но, планируя операцию и меры безопасности, они не учли, что жадность, подкрепленная хладнокровной жестокостью, может стать их главным врагом в этом деле.
  • Плохая мамочка / Bringing Up Bobby 2011, США, Нидерланды, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Очаровательная и изобретательная мошенница Олив, когда-то эмигрировавшая из СССР в США, пытается порвать с преступным миром ради своего рожденного в Америке сына Бобби. Вместе они переезжают в далекую от городской суеты Оклахому, но прошлое настигает их и там. За некогда совершенное преступление Олив отправляется в тюрьму. К счастью, о Бобби вызывается позаботиться ее новый знакомый – успешный бизнесмен Кент. Казалось бы, все под контролем, но, выйдя из-за решетки, Олив сталкивается с самым тяжелым испытанием в своей жизни, которое ставит будущее ее ребенка под большой вопрос.
  • Леший / The Gingerbread Man 1998, США - смотри фильм онлайн
    Преуспевающий адвокат Рик Магрудер недавно развелся с женой. В его активе - успешная карьера, безупречная репутация. На одной из вечеринок он знакомится с привлекательной официанткой Мэллори Досс. Рик не догадывался, к чему приведет встреча с этой женщиной. Потакая ее желаниям, он запутывается в паутине лжи, и это приводит к страшным последствиям.
  • Безумие / The Wackness 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Лето 1994 - улицы Нью-Йорка пульсируют от хип-хопа и облака марихуаны двигаются своим путем... Нововыбранный мэр Рудольф Гулиани только начинает принимать меры против таких преступлений как громкое радио, рисунки на стенах и пьянство. Безумие показывает нам Люка Шапиро, студента и наркодилера, который подружился с доктором Джефри Сквиресом, психиатором и просто родственной душой. Когда доктор предложил Люку продать ему наркотик для сеансов терапии оба начинают исследовать глубины Нью-Йорка и своей депрессии.
  • Обмануть всех / I Spy 2002, США - смотри фильм онлайн
    Мир организованной преступности бросает новый вызов. Похищен новейший самолет-невидимка, и правительство США посылает команду из двух непобедимых бойцов – суперагента Алекса Скотта и чемпиона по боксу Келли Робинсона. Необходимо во что бы то ни стало вернуть попавший в руки Арнольда Гундарса, подпольного торговца элитным вооружением, прототип истребителя нового поколения и сделать это до того, как он станет смертельной игрушкой в руках злодеев. Для этого нужно проникнуть в логово Гундарса.
  • 100 футов / 100 Feet 2008, США - смотри фильм онлайн
    Марни Уотсон освобождают из тюрьмы, где она отбывала наказание за убийство своего жестокого мужа. Теперь главная героиня сидит под домашним арестом с электронным устройством на ноге, которое не позволяет ей покинуть 100-футовый радиус. Тем временем в доме появляется призрак убиенного супруга, желающий мести...
  • Не говори ни слова / Don\'t Say a Word 2001, США, Австралия, Швейцария - смотри фильм онлайн
    «Вы хотите того же, что они?... Я никогда не скажу... никому из вас» - вот первые слова Элизабет, обращенные к знаменитому психиатру Натану Конраду. Элизабет, замкнутая в себе девушка, страдающая припадками немотивированной агрессии, причину которой никто до сих пор не смог объяснить и, тем более, устранить. В Натане просыпается профессиональный интерес и он принимается за лечение, но проходит совсем немного времени, и он узнает, что Элизабет и ее болезнь каким-то таинственным образом связаны с опасностью, грозящей ему и его семье. Дочь психиатра похищают самым бесцеремонным образом, а за ним и его женой устанавливают круглосуточное наблюдение. Чтобы спасти дочь, Натану необходимо расшифровать шестизначный код, спрятанный в затуманенном сознании его пациентки.
  • Знаменитость / Celebrity 1998, США - смотри фильм онлайн
    Противоречивый писатель и журналист Ли Саймон, переживающий личный и творческий кризис, решил круто изменить свою монотонную и скучную жизнь, окунувшись в поисках новых ощущений в пучину пестрого мира артистической и творческой элиты. Однако, знакомясь с ее яркими и подчас шокирующими представителями, он слишком поздно понял, что головокружительная череда ночных тусовок, презентаций и страстных романтических свиданий не подарит ему ничего, кроме скандалов, разочарований и утренней головной боли.
  • Охотники на ведьм / Hansel & Gretel: Witch Hunters 2013, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Едва не погибнув в лапах ужасной ведьмы, Гензель и Гретель стали только сильнее. Одержимые местью, они ведут отчаянную борьбу со злом, даже не подозревая, что их поджидает нечто куда более опасное… собственное прошлое…
  • Шулера / Rounders 1998, США - смотри фильм онлайн
    В подпольных клубах Нью-Йорка идет крупная игра. Здесь свои правила и особые ставки. Тут можно потерять все, но если повезет, обеспечить будущее. Майк обладал потрясающим чутьем и шикарными мозгами. Червь был тертым шулером и крутил колоду, как бог. Он только вышел из тюрьмы, и с него требовали в пятидневный срок отдать старый долг - 15 тысяч долларов. У друзей был только один, слишком рискованный путь: играть в грязную игру!
  • Игра в прятки / Hide and Seek 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Отец-вдовец отчаянно пытается пробиться к своей 9-летней дочери, создавшей себе подлого маниакального воображаемого друга, одержимого идеей мести отцу. Однако воображаемые друзья могут войти и в реальную жизнь…
  • Заложница / Taken 2008, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Молодую девушку похитили во время туристического отдыха. Её отец пускается в опасное приключение-спасение, чтобы вернуть дочь и наказать виновных лично.
  • Люди Икс / X-Men 2000, США - смотри фильм онлайн
    Они — дети атомного века, сверхлюди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. Под руководством профессора Чарльза Ксавьера, телепата с мировым именем, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества. Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнето, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики профессора Ксавьера смогут защитить этот мир…
  • Заложница 3 / Taken 3 2014, Франция, США, Испания - смотри фильм онлайн
    Жизнь бывшего правительственного агента Брайана Миллса рушится, когда его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Преследуемый опытным инспектором полиции, Миллс пытается отследить настоящего убийцу…
  • Заложница 2 / Taken 2 2012, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Брайану Миллсу придется расхлебывать последствия своих действий. Спасая свою дочь, он убил главаря банды, у которого — сюрприз! — есть отец по имени Мурад. Мурад жаждет отмщения, и описывается как человек, отдающий приказы, но сам никогда никому не подчиняющийся. Мурад берет в заложники Миллса с супругой, и тут уже Ким Миллс нужно будет спасать своих родителей.