фото: Лукас Тилл (Lucas Till)

Lucas Till


Актер, 33 года
место рождения: Fort Hood, Texas, USA
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Лукас Тилл.
Фильмы с Лукас Тилл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лукас Тилл. Приятного просмотра!
2018-12-14
Люди Икс: Дни минувшего будущего

2014 Великобритания, США

2018-12-12
Паранойя

2013 Франция, США

2016-10-05
Волки

2014 Канада, Франция

2016-07-08
2016-06-10
Порочные игры

2013 США, Великобритания

2016-05-20
2016-05-13
Переступить черту

2005 США, Германия

  • Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past 2014, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В недалёком будущем мутанты близки к истреблению роботами-охотниками на мутантов Стражами. Единственная надежда для мутантов выжить - предотвратить череду роковых событий, приведших к появлению Стражей. С помощью своих способностей, Китти Прайд перемещает сознание Росомахи в его молодое тело в 1973 год. В прошлом всё оказывается не так радужно: молодой Профессор Икс окончательно разочарован в своих идеях, Магнето содержится в тюрьме глубоко под землёй, а человечество не знает как реагировать на широкое появление мутантов...
  • Люди Икс: Первый класс / X: First Class 2011, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о том, как сформировались профессор Ксавьер и Магнито, о процессе основания школы профессора для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.
  • Паранойя / Paranoia 2013, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Адам Кэссиди - типичный «белый воротничок», пытающийся преуспеть на должности молодого специалиста в крупной телекоммуникационной корпорации. После одной весьма дорогостоящей ошибки он сталкивается лицом к лицу с безжалостным президентом компании, который соглашается не увольнять провинившегося при одном условии: Адам должен шпионить за старым наставником своего босса...
  • Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse 2016, США - смотри фильм онлайн
    События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником - древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание...
  • Волки / Wolves 2014, Канада, Франция - смотри фильм онлайн
    Кайдену Ричардсу 18 лет. Он – капитан студенческой футбольной команды, который встречается с самой завидной девушкой округа. Но однажды проснувшись ночью, он видит, что его родители зверски убиты. Кайден понимает, что это его рук дело – он превратился в дикого волка. В панике Кайден бежит из города и находит убежище в небольшом городке Волчий Хребет, который окутан еще более страшными тайнами.
  • Проклятие Даунерс-Гроув / The Curse of Downers Grove 2015, США - смотри фильм онлайн
    Над школой Даунерс-Гроув нависло страшное проклятье, требующее раз в год приносить ему в жертву жизнь старшеклассника. Крисси и Трейси — подруги. Первая весьма скептически относится к существованию данного проклятия, а вот вторая верит, что может стать следующей жертвой.
  • Ханна Монтана: Кино / Hannah Montana: The Movie 2009, США - смотри фильм онлайн
    Когда популярность Ханны Монтаны берет верх над жизнью Майли Стюарт, ее отец принимает решение совершить поездку в ее родной город Тенесси,чтобы понять какая перспектива имеет большее значение в жизни Майли.
  • Порочные игры / Stoker 2013, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    После смерти отца к девушке и её эмоционально неустойчивой матери приезжает их загадочный дядя.
  • Шпион по соседству / The Spy Next Door 2010, США - смотри фильм онлайн
    Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру – на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.
  • Переступить черту / Walk the Line 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Юность певца Джонни Кэша была омрачена гибелью его брата и пренебрежительным отношением отца. Военную службу будущий певец проходил в Германии. После свадьбы и рождения дочери он выпустил свой первый хит и вскоре отправился в турне по США вместе с Джерри Ли Льюисом, Элвисом Пресли и Джун Картер, о которой он безнадёжно мечтал целых десять лет.
  • Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес / Battle Los Angeles 2011, США - смотри фильм онлайн
    Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей...