фото: Ник Сэвадж (Nick Savage)

Nick Savage


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Ник Сэвадж.
Фильмы с Ник Сэвадж
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ник Сэвадж. Приятного просмотра!
  • Поездка в Америку / Coming to America 1988, США - смотри фильм онлайн
    Наследный принц африканского государства хочет сам найти себе жену и едет для этого в Америку. Там он представляется обычным человеком и поступает на работу в закусочную, так как его выбор пал на дочь хозяина.
  • Гарлемские ночи / Harlem Nights 1989, США - смотри фильм онлайн
    Красавчику Брауну, известному под кличкой «Живчик», нет равных в Гарлеме. У «Живчика» есть пистолет. У «Живчика» - отличная голова и острый язык. И именно «Живчик» должен помешать ужасной банде Багзи Колхуна завладеть ночным клубом своего отчима - знаменитого «Сахарного» Рэя. Объединившись, родственнички решают устроить алчным негодяям невероятно коварную ловушку, выбраться откуда гангстеры уже не смогут.
  • Пятница 13 - Часть 4: Последняя глава / Friday the 13th: The Final Chapter 1984, США - смотри фильм онлайн
    Отсчет убийств продолжается в следующей, леденящей душу, истории о похождениях Джейсона Вурхиза - зловещего мстителя из ада, который в этой картине вынесет смертный приговор новой компании «несчастных людишек». Кровожадный Джейсон, жуткий призрак «Хрустального Озера», возвращается из морга, куда его отправили в предыдущей картине, чтобы устроить настоящую резню!
  • Пятница 13 - Часть 3 / Friday the 13th Part III 1982, США - смотри фильм онлайн
    Летние каникулы превращаются в чудовищный кровавый кошмар для очередной группы наивных и беспечных молодых людей, которые оказались во власти зловещего проклятия лагеря «Хрустальное озеро». Джейсон Вурхиз снова здесь, и он хочет крови! Сначала он будет изобретать новые изощренные способы убийства, а потом, через прорези хоккейной маски, будет наблюдать за страшной агонией своих жертв!
  • Ночь страха / Fright Night 1985, США - смотри фильм онлайн
    Юный поклонник ужастиков, Чарли, обнаруживает, что его сосед - вампир. Хуже того: соседу не нравится, что кто-то знает его тайну, поэтому жизнь Чарли под вопросом. Полностью отчаявшись, Чарли обращается за помощью к Питеру Винсенту, ведущему программы «Ночь страха», который якобы знает о вампирах все...