фото: Дэн Ши (Dan Shea)

Dan Shea


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Дэн Ши.
Фильмы с Дэн Ши
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэн Ши. Приятного просмотра!
2019-02-27
Туман

2005 Канада

2018-12-14
Люди Икс: Дни минувшего будущего

2014 Великобритания, США

2018-12-07
РЭД

2010 США

2018-05-11
Интервью

2014 США

2016-10-10
2016-05-01
Защитник

2012 США

2016-04-26
2016-04-12
  • Туман / The Fog 2005, Канада - смотри фильм онлайн
    Когда-то в очень туманную ночь жители небольшого городка Антонио совершили страшное злодеяние — разграбили и сожгли корабль, перевозивший группу прокаженных. С тех пор прошло почти сто лет, о происшествии давно забыли. Жизнь в портовом городке течет спокойно и безмятежно. Но однажды ночью Антонио внезапно окутывает зловещий густой туман, принесший с собой души призраков, за век не нашедших успокоения и жаждущих мести..
  • Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past 2014, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В недалёком будущем мутанты близки к истреблению роботами-охотниками на мутантов Стражами. Единственная надежда для мутантов выжить - предотвратить череду роковых событий, приведших к появлению Стражей. С помощью своих способностей, Китти Прайд перемещает сознание Росомахи в его молодое тело в 1973 год. В прошлом всё оказывается не так радужно: молодой Профессор Икс окончательно разочарован в своих идеях, Магнето содержится в тюрьме глубоко под землёй, а человечество не знает как реагировать на широкое появление мутантов...
  • РЭД / RED 2010, США - смотри фильм онлайн
    Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело «табак». Кто же поможет справиться с командой ликвидаторов? Конечно, бывшие напарники: харизматичный Джо Мэтисон и параноик Марвин Боггс. Прекрасный повод тряхнуть стариной!
  • Интервью / The Interview 2014, США - смотри фильм онлайн
    Дэйв — фантастически талантливый журналист популярного ток-шоу, продюсирует которое его лучший друг Аарон. Друзья, давно мечтавшие сделать что-то по-настоящему значимое, решают взять интервью у северокорейского диктатора Ким Чен Ына. Вскоре к ним обращается ЦРУ, которое просит наших героев ни много ни мало — убить Кима. Так начинается веселая история о двух наименее квалифицированных наемных убийцах в истории человечества…
  • Максимальный срок / Maximum Conviction 2012, США - смотри фильм онлайн
    Бывшие сотрудники секретного оперативного подразделения Том Стил и его напарник Мэннинг получают задание - осуществить процедуру закрытия старой тюрьмы, для чего им поручают проконтролировать прибытие двух женщин-заключенных. С первого взгляда, необременительное дело вскоре превращается в поле боевых действий - профессиональная группа наёмников проникает в тюрьму с целью - любой ценой отыскать вновь прибывших узниц. Выяснив, кем являются эти женщины на самом деле, оперативник Стил понимает, что он оказался втянут в нечто более опасное, чем он мог себе представить...
  • Искусство войны 2: Предательство / The Art of War II: Betrayal 2008, Канада - смотри фильм онлайн
    Агент Нил Шоу выходит из тени, чтобы отомстить за смерть своего давнего друга и наставника по боевым искусствам. Давно отойдя от серьезных дел и работая голливудским консультантом по постановке боевых трюков, Шоу снова оказывается в самой гуще политических событий. Постепенно раскручивая цепочку предательских манипуляций, Агент выходит на след организации, желающей установить свой политический курс путем радикального устранения несговорчивых кандидатов и сенаторов. \r \nВвязавшись в интригу, Нил Шоу сразу становится неугодной помехой, и против него фабрикуется дело. В вынужденных обстоятельствах, когда восстановление справедливости зависит от спасения собственной жизни, Шоу должен успеть раскрыть существующий заговор. Не все решают кулаки... Безусловно! Поэтому Шоу бьет наверняка, мастерски, виртуозно, искусно, пробиваясь к заветной цели - узнать: кто стоит во главе сценария.
  • Защитник / Safe 2012, США - смотри фильм онлайн
    Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она – единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником…
  • Штурм Белого дома / White House Down 2013, США - смотри фильм онлайн
    Сотрудник полиции приходит вместе с дочерью в Белый дом на собеседование на должность в структуру охраны президента. И именно в этот день Белый дом атакуют некие неопознанные вооружённые силы. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребёнку, себе и президенту США.
  • Хижина в лесу / The Cabin in the Woods 2012, США - смотри фильм онлайн
    Студент Курт говорит друзьям, что его кузен купил хижину в глухом лесу. Пятеро друзей решают уехать на выходные поближе к природе, подальше от городской суеты, чтобы оторваться по-настоящему. Когда они приезжают в хижину, то оказываются в полной изоляции от окружающего мира. Приключения начинаются с того момента, когда ребята обнаруживают в хижине дверь в подвал. Они спускаются в него, находят книгу и случайно читают заклинание, которое выпускает на волю полчища зомби. Но всё сложнее, чем кажется на первый взгляд, ведь за героями пристально наблюдают учёные...