фото: Сэлли Филлипс (Sally Phillips)

Sally Phillips


Актер, Сценарист, 53 года
место рождения: Hong Kong
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Сэлли Филлипс.
Фильмы с Сэлли Филлипс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сэлли Филлипс. Приятного просмотра!
2019-09-09
Дневник Бриджит Джонс

2001 Франция, Ирландия, Великобритания, США

2019-03-27
Бриджит Джонс 3

2016 Франция, Ирландия, Великобритания, США

2016-08-19
Ловушка для невесты

2011 Великобритания

2016-05-23
Гордость и предубеждение и зомби

2016 США, Великобритания

2016-05-19
Ноттинг Хилл

1999 Великобритания, США

  • Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones\'s Diary 2001, Франция, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Героиня этого фильма, Бриджет Джонс, решила, наконец, взять себя в руки и начать новую жизнь. Ей уже за тридцать, но она безвольно потакает своим вредным привычкам и не решается избавиться от лишних килограммов. Но, что самое главное, Бриджет — совсем одна. Родители пытаются сосватать ее за сына соседей, скромника Марка, а сама Бриджет без ума от своего неотразимого начальника Дэниэла! С первого дня новой жизни мисс Джонс решает вести дневник, в который она будет записывать свои будущие достижения и победы. Но оказалось, что осуществить мечты и найти истинную любовь гораздо сложней, чем это представлялось нашей прелестной героине...
  • Бриджит Джонс 3 / Bridget Jones\'s Baby 2016, Франция, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Казалось бы, и карьера – в гору, и квартира – в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.
  • Ловушка для невесты / The Decoy Bride 2011, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает об актрисе-суперзвезде Ларе, которая хочет выйти замуж за своего привлекательного британского бойфренда Джеймса и считает, что сонный шотландский островок Хегг является единственным местом в мире, где их не найдут папарацци. Но папарацци их находят и, чтобы сбить их со следа, Лара решает найти подсадную невесту, на роль которой по ее мнению идеально подойдет местная девушка Кэти. Но когда Кэти и Джеймс встречаются, «летят искры».
  • Гордость и предубеждение и зомби / Pride and Prejudice and Zombies 2016, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Англия, XIX век. Элизабет Беннет и её сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а также девушки сталкиваются с давлением необходимости найти себе мужей.
  • Ноттинг Хилл / Notting Hill 1999, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История о скромном владельце книжного магазина в Ноттинг Хилл (один из районов Лондона), жизнь которого резко меняется после того, как однажды кинозвезда заходит к нему в маленький книжный магазинчик, чтобы купить путеводитель...