фото: Долли Уэллс (Dolly Wells)

Dolly Wells


Актер, 51 год
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Долли Уэллс.
Фильмы с Долли Уэллс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Долли Уэллс. Приятного просмотра!
2019-09-09
Дневник Бриджит Джонс

2001 Франция, Ирландия, Великобритания, США

2019-03-27
Бриджит Джонс 3

2016 Франция, Ирландия, Великобритания, США

2016-08-30
Франклин

2008 Франция, Великобритания

2016-05-23
Гордость и предубеждение и зомби

2016 США, Великобритания

2016-04-13
45 лет

2015 Великобритания

  • Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones\'s Diary 2001, Франция, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Героиня этого фильма, Бриджет Джонс, решила, наконец, взять себя в руки и начать новую жизнь. Ей уже за тридцать, но она безвольно потакает своим вредным привычкам и не решается избавиться от лишних килограммов. Но, что самое главное, Бриджет — совсем одна. Родители пытаются сосватать ее за сына соседей, скромника Марка, а сама Бриджет без ума от своего неотразимого начальника Дэниэла! С первого дня новой жизни мисс Джонс решает вести дневник, в который она будет записывать свои будущие достижения и победы. Но оказалось, что осуществить мечты и найти истинную любовь гораздо сложней, чем это представлялось нашей прелестной героине...
  • Бриджит Джонс 3 / Bridget Jones\'s Baby 2016, Франция, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Казалось бы, и карьера – в гору, и квартира – в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.
  • Франклин / Franklyn 2008, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В основе сюжета положены судьбы четырёх главных героев. Эссер — старый сломленный жизнью человек, скитающийся по переполненным бездомными и нищими улицам города в поисках своего пропавшего сына. Майло — тридцатилетний мужчина, отчаянно пытающийся вернуть себе чистоту первой любви. Эмилия — прекрасная студентка факультета искусств, чьи работы наполнены суицидальными мыслями и смертью. Прист — безжалостный детектив, ищущий возмездия на улицах метрополиса под названием Meanwhile City, гигантского монолита, управляемого религиозными фанатиками. Эти четверо людей — радикально разные, но в результате их миры столкнутся друг с другом и в стремительном финале полёт одной-единственной пули разрешит судьбу героев.
  • Гордость и предубеждение и зомби / Pride and Prejudice and Zombies 2016, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Англия, XIX век. Элизабет Беннет и её сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а также девушки сталкиваются с давлением необходимости найти себе мужей.
  • 45 лет / 45 Years 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Кейт и Джефф Меркеры готовятся отметить 45-летнюю годовщину свадьбы. Они так давно вместе и так близки друг другу, что кажется, будто прожили одну жизнь на двоих. Однако за несколько лет до встречи с Кейт у Джеффа была другая любимая. Во время их путешествия в Швейцарских Альпах она погибла, сорвавшись со скалы. И вот теперь, за неделю до большого торжества, в дом Меркеров пришло письмо с сообщением о том, что её тело нашли в ледяной пропасти…