фото: Фред Уиллард (Fred Willard)

Fred Willard


Актер
Мы покажем вам 16 фильмов с участием Фред Уиллард.
Фильмы с Фред Уиллард
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фред Уиллард. Приятного просмотра!
  • Свадебный переполох / The Wedding Planner 2001, США - смотри фильм онлайн
    Мало кто так хорошо разбирается в любви и браке, как Мэри Фиоре, ведь она — свадебный церемонимейстер. Однако ее собственная личная жизнь оставляет желать лучшего… Однажды, при весьма необычных обстоятельствах, Мэри знакомится со Стивом Эдисоном. Эта встреча заставила героиню фильма поверить в любовь. Каково же было ее разочарование, когда она узнала, что Стив должен жениться на очень богатой клиентке! Что победит в душе женщины: разум или чувства, трезвый расчет или любовь?
  • ВАЛЛ-И / WALL·E 2008, США - смотри фильм онлайн
    Робот ВАЛЛ·И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.
  • Самолеты: Огонь и вода / Planes: Fire and Rescue 2014, США - смотри фильм онлайн
    Самолетик Дасти, который стал уже легендой воздушных гонок, вскоре узнает, что его двигатель сильно повреждён, и он никогда не может больше участвовать в скоростных воздушных гонках. Дасти ищет себе новое занятие и знакомится с мужественной пожарно-спасательной командой, которой руководит ветеран авиации вертолёт по имени Ренждер. Узнав, насколько тяжела и опасна работа пожарной авиации, Дасти поймёт, что такое настоящий героизм и самоотдача, и сам захочет стать спасателем.
  • Еще один мальчишник / The night before 2015, США - смотри фильм онлайн
    Аарон - красавчик с внешностью голливудской звезды. В общении с женщинами он придерживается четких правил: знакомства максимум на одну ночь, никаких совместных завтраков — сделал дело, вызвал ей такси. Вдруг совершенно с неожиданной стороны подстава: его лучший друг явно сошел с ума, потому что заявил, что встретил свою единственную и покидает клуб мачо. Последний шанс вернуть его в стаю одиноких волков — устроить незабываемый мальчишник со старыми друзьями, реками алкоголя и, конечно, самыми горячими девчонками!
  • Салемские вампиры / Salem\'s Lot 1979, США - смотри фильм онлайн
    Бен Мейрс, успешный романист, возвращается домой в Салемс лот после многих лет отсутствия. Мейрс видит зловещий дом Марстенов, где у него был неприятный эпизод, когда он был ребенком. Дом теперь был куплен антикварами, Страйкером и его загадочным партнером Барлоу. Когда местные жители начинают исчезать, затем возвращаясь, превратившись в вампиров, Мейрс начинает подозревать, что Барлоу и Страйкер представляют собой совсем не то, чем они кажутся...
  • Рука-убийца / Idle Hands 1999, США - смотри фильм онлайн
    Как-то утром самый ленивый подросток в Америке обнаруживает трупы родителей с оторванными головами и замечает, что его рука стала подозрительно самостоятельной! Оказывается, в него вселились древние силы зла...
  • Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил / Austin Powers: The Spy Who Shagged Me 1999, США - смотри фильм онлайн
    Мечтающий о мировом господстве Доктор Зло отправляется назад в свингующие 60-е, чтобы похитить «моджо» плейбоя и суперагента Остина Пауэрса- талисман, гарантирующий ему успех у женщин. Смертельная схватка неизбежна. Остин бросается в погоню за своим врагом, чтобы вместе с соблазнительной помощницей Фелицией Трахвелл спасти мир, вернуть свою гиперсексуальность и... успеть домой как раз к чаю...
  • Роксана / Roxanne 1987, США - смотри фильм онлайн
    Судьба довольно жестоко подшутила над пожарным Си Ди Бэйлзом, наградив его вдобавок к большой душе непомерно большим... носом! Все в городке его уважают, но из-за одиозной внешности у него совсем не клеится с женщинами. А ведь сердцу не прикажешь! И когда в городке появляется романтичная и добрая красавица Роксана, герой безнадежно влюбляется в эту прелестную чудачку. Вот только какие у него шансы? - ведь вниманием Роксаны уже завладел местный мачо Крис, подчиненный Бэйлза. Правда, выдающееся косноязычие и неотесанность Криса не дают герою шанс признаться в своих чувствах: Бэйлз,поэт в душе, соглашается тайно вместо него писать Роксане любовные послания. Но когда-нибудь все тайное станет явным...
  • Это - Spinal Tap / This Is Spinal Tap 1984, США - смотри фильм онлайн
    В фильме прослеживается несколько месяцев из жизни несуществующей группы «тяжелого» рока. Это рассказ о стареющей британской группе «Спайнэл Тэп», постепенно скатывающейся с высот былой славы на самое дно музыкального мира во время последнего турне по Соединенным Штатам.
  • Бунтующая юность / Youth in Revolt 2009, США - смотри фильм онлайн
    Родители Ника развелись, отец платит алименты, мать постоянно меняет ухажеров. А в это время шестнадцатилетний Ник встречает девушку своей мечты. Стремление завоевать ее и приобрести первый сексуальный опыт переворачивает жизнь Ника вверх дном.
  • Телеведущий: И снова здравствуйте / Anchorman 2: The Legend Continues 2013, США - смотри фильм онлайн
    Популярнейший телеведущий Сан-Диего 70-х годов, Рон Бургунди, возвращается, чтобы стать лучшим на первом 24-часовом новостном канале Нью-Йорка...
  • Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди / Anchorman: The Legend of Ron Burgundy 2004, США - смотри фильм онлайн
    Рон Бургунди - самый популярный телеведущий 70-х в Сан-Диего, который уверен, что женщинам место в студии только в том случае, если они рассказывают о моде, либо делятся последними кулинарными рецептами. Когда Рон узнаёт, что будет работать с молодой телеведущей - красивой, амбициозной и достаточно умной, чтобы стать не только украшением экрана, - происходит не просто столкновение двух ярких профессионалов, разворачивается настоящая война.
  • Цыплёнок Цыпа / Chicken Little 2005, США - смотри фильм онлайн
    В основе фильма лежит старая басня про цыпленка, который вопил о том, что небеса падают на землю каждый раз, когда ему на голову падал желудь. Вот уже год, как Цыплёнок пытается преодолеть позор своей ошибки (про падающие небеса) и жить как ни в чём не бывало. Но – увы! - желающих дружить с неудачником немного, и поэтому в товарищах у него ходят такие же изгои, как и он сам. Но однажды действительно случается несчастье - пора бить тревогу! Но кто поверит Цыплёнку , ведь он уже опростоволосился однажды… Теперь будущее планеты зависит от скромных бойцов невидимого фронта: свинёнка-акселерата, убогонькой уточки, золотой рыбки-мутанта и Цыплёнка, с которым никто не хочет знаться.
  • Американский пирог 3: Свадьба / American Wedding 2003, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Джим и Мишель решили пожениться. Стифлер планирует быть на свадьбе шафером и переспать с подружкой невесты. Финч больше не гоняется за мамой Стифлера, а охотится за младшей сестрой Мишель, Кэденс, - сексуальной красоткой, на которую положил глаз Стифлер.
  • Дом-монстр / Monster House 2006, США - смотри фильм онлайн
    Три приятеля – ДиДжей, Чёдер и Дженни – обнаруживают, что соседний дом – самое настоящее чудовище. Никто из взрослых им не верит: мало ли, что выдумают дети. Поэтому когда начинаются неприятности, друзьям приходится самим противостоять этому монстру.
  • Пятьдесят оттенков черного / Fifty Shades of Black 2016, США - смотри фильм онлайн
    Неискушенная студентка колледжа знакомится с состоятельным бизнесменом, чьи сексуальные предпочтения омрачают их отношения.