фото: Брэд Шмидт (Brad Schmidt)

Brad Schmidt


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Брэд Шмидт.
Фильмы с Брэд Шмидт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брэд Шмидт. Приятного просмотра!
2017-02-27
Рождение нации

2016 США, Канада

2016-10-12
  • Рождение нации / The Birth of a Nation 2016, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Историко-драматический байопик о чернокожем рабе-мятежнике Нэте Тёрнере. Веря в свою богоизбранность, Тёрнер воспринимает затмение как знак свыше: черная ладонь накрывает солнце. Под его предводительством вспыхивает восстание, потрясшее рабовладельческую Америку.
  • Привет, Билл! / Meet Bill 2007, США - смотри фильм онлайн
    Билла всегда считали настоящим мямлей и подкаблучником. Затюканный родственниками жены, он боялся даже помыслить о переменах в жизни. Но когда видеокамера запечатлела бурные постельные сцены его благоверной со «звездой» теленовостей, парень рассвирепел и помчался мстить. Удар в зубы коварному любовнику жены в прямом эфире с последующим скандалом на ТВ - это было настоящее американское мега-шоу! Билл моментально обрел любовь миллионов телезрителей и стал популярным на всю страну! Это развернуло жизнь бывшего неудачника на 180 градусов.
  • Пятьдесят оттенков черного / Fifty Shades of Black 2016, США - смотри фильм онлайн
    Неискушенная студентка колледжа знакомится с состоятельным бизнесменом, чьи сексуальные предпочтения омрачают их отношения.