фото: Джемейн Клемент (Jemaine Clement)

Jemaine Clement


Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист, 50 лет
место рождения: New Zealand
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Джемейн Клемент.
Фильмы с Джемейн Клемент
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джемейн Клемент. Приятного просмотра!
2018-12-13
2018-12-10
Рио 2

2014 США

2018-12-10
Рио

2011 США

2016-12-06
2016-10-19
Маппеты 2

2014 США

2016-09-13
2016-06-03
Реальные упыри

2014 Новая Зеландия, США

2016-05-24
2016-04-19
Дон Верден

2015 США

2016-04-05
Гадкий я

2010 США, Франция

  • Люди в черном 3 / Men in Black 3 2012, США - смотри фильм онлайн
    Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.
  • Рио 2 / Rio 2 2014, США - смотри фильм онлайн
    Голубчик, Жемчужинка и их трое детей живут счастливой жизнью в волшебном городе Рио-де-Жанейро. Когда Жемчужинка решает, что их детям нужно научиться жить как настоящим птицам, она настаивает на авантюрной поездке в дебри реки Амазонки. Там, пытаясь вписаться в новое окружение, Голубчик начинает беспокоиться, что может потерять Жемчужинку и детей, идущих на зов дикой природы.
  • Рио / Rio 2011, США - смотри фильм онлайн
    Попугай-зануда оставляет свою уютную сытую жизнь в клетке и из Миннесоты отправляется в Рио-де-Жанейро, город грез всех и каждого. Неминуемые встречи, препятствия, опасности и любовь к последней представительнице его рода заставляют нашего героя по-другому посмотреть на мир и из скучного домоседа превратиться в милого симпатягу, узнавшего цену дружбе и смелости.
  • Большой и добрый великан / The BFG 2016, США, Индия - смотри фильм онлайн
    В центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. В полном соответствии со старинными поверьями и детскими страшилками, великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов. Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям. Уши у него устроены таким образом, что он слышит, что и о чем снится ребятам, и никогда не позволяет им видеть кошмары.
  • Маппеты 2 / Muppets Most Wanted 2014, США - смотри фильм онлайн
    Во время большого мирового турне Маппеты оказываются втянутыми в европейское ограбление...
  • Люди, места, вещи / People Places Things 2015, США - смотри фильм онлайн
    Недавно разведённый автор графических новелл пытается воспитывать двух дочерей, учить студентов и искать новую любовь, хотя для этого ему потребуется забыть бывшую жену.
  • Реальные упыри / What We Do in the Shadows 2014, Новая Зеландия, США - смотри фильм онлайн
    История жизни Виаго, Дикона и Владислава — трёх соседей и по совместительству бессмертных вампиров, которые всего лишь пытаются выжить в современном мире, где есть арендная плата, фейсконтроль в ночных клубах, губительный солнечный свет и другие неприятности.
  • Ужин с придурками / Dinner for Schmucks 2010, США - смотри фильм онлайн
    Простой служащий фирмы Тим получил своё первое приглашение на «ужин для придурков». Это ежемесячное мероприятие устраивает его босс, и тот, кто покажет себя самым большим идиотом, может рассчитывать на некоторые бонусы в будущем. Невеста Тима – Джулии – находит всё это ужасным, и Тим соглашается пропустить ужин, но случайно знакомится с Барри – сотрудником налоговой службы, который в свободное время конструирует диорамы из чучел мышей. Тим приглашает с собой на ужин Барри, который становится причиной злоключений Тима. У него едва не срывается важная сделка, его бывшая подруга возвращается в его жизнь, а Джулии попадает в объятия другого…
  • Дон Верден / Don Verdean 2015, США - смотри фильм онлайн
    Библейский археолог Дон Верден нанят пастором местной церкви, для поиска реликвий, способствующих обретению веры, в Святой Земле. Но после бесплодных экспедиций он вынужден подойти к вопросу творчески в этой комедии веры и мошенничества.
  • Гадкий я / Despicable Me 2010, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.