фото: Джеральдин Джеймс (Geraldine James)

Geraldine James


Актер, 73 года
место рождения: Maidenhead, Berkshire, England, UK
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Джеральдин Джеймс.
Фильмы с Джеральдин Джеймс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джеральдин Джеймс. Приятного просмотра!
2019-08-20
Девушка с татуировкой дракона

2011 США, Норвегия, Швеция

2018-12-14
Шерлок Холмс

2009 Германия, Великобритания, США

2016-11-08
2016-09-21
Алиса в Зазеркалье

2016 США, Великобритания

2016-09-05
Сделано в Дагенхэме

2010 Великобритания

2016-07-01
Ганди

1982 Великобритания, Индия, США

2016-06-10
Диана: История любви

2013 Великобритания, Франция, Швеция

2016-05-27
Железная схватка

2014 Великобритания, Канада

2016-04-13
45 лет

2015 Великобритания

  • Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo 2011, США, Норвегия, Швеция - смотри фильм онлайн
    Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования.
  • Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows 2011, США - смотри фильм онлайн
    Когда крон-принц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство — всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти, на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей. Расследование оборачивается еще большей опасностью и ведет Холмса, Ватсона и их невольную союзницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди, он плетет паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его великого плана, успех которого изменит ход истории.
  • Шерлок Холмс / Sherlock Holmes 2009, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
  • Молл Флэндерс / Moll Flanders 1996, США - смотри фильм онлайн
    Молл Флендерс была «убийцей, потаскухой и воровкой». Историю ее удивительной жизни рассказывает ее дочери старый друг. На долю Молл выпадает нелегкое детство. Дочь вора, после смерти матери она попадает в женский монастырь. Но оскорбительное поведение священника и мятежный дух гонят ее прочь от монастырских стен - на опасные улицы Лондона.
  • Человек, который слишком мало знал / The Man Who Knew Too Little 1997, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Приехавшего в Лондон Уоллеса Ричи принимают не за того, кто он есть на самом деле. Случайно он получает секретные инструкции и становится крутым суперагентом, сам того не подозревая. Ричи простой и наивный парень, он с трудом выговаривает сложные слова и вряд ли так хорош, как кажется, но… он весело решает все проблемы, особенно не задумываясь над ними. Стрельба, погони, нокауты и бомбы с часовым механизмом — это только начало. Начало жизни шпиона!
  • Алиса в Зазеркалье / Alice Through the Looking Glass 2016, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.
  • Сделано в Дагенхэме / Made in Dagenham 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Картина расскажет о забастовке 1968 года на заводе Форда, во время которой все женщины прекратили работу в знак протеста против дискриминации по половому признаку. Считается, что именно тогда впервые был поднят вопрос о необходимости равенства в оплате труда мужчин и женщин.
  • Ганди / Gandhi 1982, Великобритания, Индия, США - смотри фильм онлайн
    В 1869 году, когда Ганди родился, его страна ещё была украшением Британской империи и одной из драгоценностей королевы Виктории. 30 января 1948 года, в день его убийства, Индия была свободной. Это стало плодом его трудов, трудов долгой титанической жизни.
  • Диана: История любви / Diana 2013, Великобритания, Франция, Швеция - смотри фильм онлайн
    Принцесса Диана — самая популярная женщина своего времени, ещё при жизни названная «принцессой людских сердец». Она покорила сердца миллионов, ей признавались в любви все — от принца Англии до могущественных миллиардеров… Но кого любила она сама? Через несколько лет после расставания с принцем Чарльзом леди Диана почти забывает о личной жизни и посвящает себя общественной деятельности. Её график заполнен до предела, встречи и мероприятия идут нескончаемой чередой, пока, посещая одну из лондонских больниц, она случайно знакомится с 36-летним кардиохирургом. Так начинается роман, ставший, по свидетельству многих друзей Дианы, «любовью всей её жизни». Официальные аудиенции в Кенсингтонском дворце и тайные свидания в ночных клубах, радость коротких встреч и боль расставаний, желание всегда быть вместе и стремление избежать огласки…
  • Железная схватка / Robot Overlords 2014, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Роботы из далекой Галактики захватили Землю. Лондон разрушен, люди живут в постоянном страхе. Выжившим запрещено покидать свои дома. Каждому человеку вмонтирован чип, который в случае неповиновения может превратить его в горстку пепла. И лишь группа молодых друзей решается бросить вызов инопланетным захватчикам и уничтожить необъятный корабль, заслоняющий горизонт вот уже долгие годы.
  • Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland 2010, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы. Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной. Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.
  • 45 лет / 45 Years 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Кейт и Джефф Меркеры готовятся отметить 45-летнюю годовщину свадьбы. Они так давно вместе и так близки друг другу, что кажется, будто прожили одну жизнь на двоих. Однако за несколько лет до встречи с Кейт у Джеффа была другая любимая. Во время их путешествия в Швейцарских Альпах она погибла, сорвавшись со скалы. И вот теперь, за неделю до большого торжества, в дом Меркеров пришло письмо с сообщением о том, что её тело нашли в ледяной пропасти…