фото: Уильям Хьюстон (William Houston)

William Houston


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Уильям Хьюстон.
Фильмы с Уильям Хьюстон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Уильям Хьюстон. Приятного просмотра!
2018-12-14
Шерлок Холмс

2009 Германия, Великобритания, США

2017-02-08
Танцовщица

2016 Франция, Бельгия, Чехия

2016-09-14
Новый уровень

2016 Великобритания

2016-07-06
Елизавета: Золотой век

2007 Великобритания, Франция, Германия

2016-05-04
Битва Титанов

2010 США, Великобритания, Австралия

2016-04-21
Дракула

2014 США, Япония

  • Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows 2011, США - смотри фильм онлайн
    Когда крон-принц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство — всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти, на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей. Расследование оборачивается еще большей опасностью и ведет Холмса, Ватсона и их невольную союзницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди, он плетет паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его великого плана, успех которого изменит ход истории.
  • Шерлок Холмс / Sherlock Holmes 2009, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
  • Танцовщица / La danseuse 2016, Франция, Бельгия, Чехия - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1887 год молодая Мария-Луиза мечтает покорить Америку – стать великой актрисой. Во время выступления на сцене она путается в своем платье, но чудом избегает падения, продолжая кружиться в изящной ткани. Шокированные зрители становятся свидетелями исторического момента – так зародился модерн. Мария-Луиза стала Лои Фуллер – электрической феей, иконой, пылающим символом поколения. Новая муза братьев Люмьер и Тулуз-Лотрека теперь еще и звезда известного в Париже кабаре, а её танец бабочки покажут в Гранд Опера. Но слава – это не все. Случайная встреча Лои Фуллер с юной Айседорой Дункан ставит под угрозу ее непростую любовь с покровителем и саму суть изобретенного ею нового направления искусства.
  • Новый уровень / Level Up 2016, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Мэтт и Анна - молодая пара, живущая в Лондоне. Анна начинает свою карьеру и знает, что она хочет, в то время как Мэтт все еще пытается найти свою цель в жизни. На поверхности они счастливы, но напряжение начинает нарастать. Однажды молодчики в масках утром врываются в квартиру и похищают Анну, а Мэтта запирают в таинственный жилет и оставляют мобильный телефон. Мэтт, следуя инструкциям выдаваемым ему через мобильный телефон, должен доставить жилет некому Дмитрию. Если он потерпит неудачу, попытается обратиться за помощью или отклоняется от инструкций, они убьют Анну. В течение одного дня Мэтт должен проделать путь через весь Лондон в отчаянной попытке спасти свою подругу, в то время как ему будут мешать это сделать.
  • Елизавета: Золотой век / Elizabeth: The Golden Age 2007, Великобритания, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    1585 год. В мире господствует католическая Испания во главе с королем Филиппом. Ей в состоянии противостоять только Англия с королевой-протестанткой Елизаветой. Но в самой Англии нет единства. \r \nПоловина населения превозносит Марию Стюарт, и мечтает видеть ее на английском троне, считая Елизавету незаконнорожденной дочерью Генриха VIII. Испанский король, воспользовавшись сложной ситуацией при английском дворе, готовит заговор. В результате он направляет мощную армаду кораблей к берегам Англии...
  • Битва Титанов / Clash of the Titans 2010, США, Великобритания, Австралия - смотри фильм онлайн
    Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.
  • Дракула / Dracula Untold 2014, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку – нечеловеческая сила в обмен на самую малость – бессмертную душу…