фото: Торстон Мандерлей (Thorston Manderlay)

Thorston Manderlay


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Торстон Мандерлей.
Фильмы с Торстон Мандерлей
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Торстон Мандерлей. Приятного просмотра!
2016-09-26
Ниндзя-убийца

2009 Германия, США

2016-07-03
Дитя человеческое

2006 США, Великобритания, Япония

2016-05-31
Солёное поле боя

2014 Великобритания

  • Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows 2011, США - смотри фильм онлайн
    Когда крон-принц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство — всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти, на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей. Расследование оборачивается еще большей опасностью и ведет Холмса, Ватсона и их невольную союзницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди, он плетет паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его великого плана, успех которого изменит ход истории.
  • Ниндзя-убийца / Ninja Assassin 2009, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Рейзо – один из самых опасных убийц-ниндзя в мире. Еще ребенком его превратили в профессионального убийцу члены клана «Озуну» – секретной организации, чье существование до сих пор считалось выдумкой. Рейзо, преследуемый муками совести из-за беспощадного убийства своего друга кланом Озуну, сбегает от своих. Но тайные кланы не отпускают «своих» просто так...
  • Дитя человеческое / Children of Men 2006, США, Великобритания, Япония - смотри фильм онлайн
    2027 год. Мир погряз в анархии, причиной которой стало массовое бесплодие. Над человечеством нависла угроза полного вымирания. Лишенный иллюзий бюрократ превращается в чемпиона гонки на выживание в Лондоне, раздираемом клановыми войнами противоборствующих группировок. Именно он встает на защиту «последней надежды человечества» - беременной женщины, которую надо доставить в безопасное место под присмотр врачей…
  • Солёное поле боя / Salting the Battlefield 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета детективной драмы два спецагента - Джонни Уоррикер и Марго Тирел, которые находятся в Европе в бегах. По их следу идет МИ-6. Они понимают, что так не может продолжаться всю жизнь и осознают, что их вот-вот могут обнаружить. Единственный способ разрешить эту дилемму – это вернуться в Великобританию и встретиться с премьер-министром.