фото: Клайв Расселл (Clive Russell)

Clive Russell


Актер, 78 лет
место рождения: Hampshire, England, UK
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Клайв Расселл.
Фильмы с Клайв Расселл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Клайв Расселл. Приятного просмотра!
2018-12-14
Шерлок Холмс

2009 Германия, Великобритания, США

2016-11-03
Фатерлянд

1994 США

2016-11-02
Сила личности

1992 Австралия, Франция, США

2016-07-13
Друг невесты

2008 США, Великобритания

2016-07-08
Оскар и Люсинда

1997 США, Австралия, Великобритания

2016-07-05
Адский бункер: Черное Солнце

2012 Великобритания

2016-05-30
13-й вoин

1999 США

2016-05-23
Король Артур

2004 США, Великобритания, Ирландия

2016-04-25
2016-04-25
  • Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows 2011, США - смотри фильм онлайн
    Когда крон-принц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство — всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти, на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей. Расследование оборачивается еще большей опасностью и ведет Холмса, Ватсона и их невольную союзницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди, он плетет паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его великого плана, успех которого изменит ход истории.
  • Шерлок Холмс / Sherlock Holmes 2009, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
  • Фатерлянд / Fatherland 1994, США - смотри фильм онлайн
    1964 год. Берлин. Весь город готовится к празднованию 75-й годовщины Фюрера. Да-да. Вы не ошиблись. А двадцать лет назад армия Гитлера выиграла войну... На протяжении многих десятилетий весь мир верил, что Рейх и в самом деле переселил шесть миллионов евреев на Восток. Но теперь немецкий офицер СС и американская журналистка знают правду о существовании нацистских лагерей смерти. Если они поведают об этом миру, государство Гитлера рухнет, а этого гестапо допустить никак не может.
  • Сила личности / The Power of One 1992, Австралия, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Маленький англичанин осиротел в Южной Африке, в стране и во времена, когда людей разделяли по расовой принадлежности и национальности. История его взросления и становления как человека, боксера и борца за справедливость рассказывается в этой мощной, трогательной драме, мастерски поставленной и сыгранной.
  • Друг невесты / Made of Honor 2008, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Том Бэйли влюблен в Ханну - свою лучшую подругу. Но Том боится обязательств и отказывается признать очевидное - ему следует открыть свои чувства Ханне до того, как она найдет более решительного поклонника. Когда Колин, богатый шотландец, покоряет девушку и делает ей предложение, Том должен стать свидетелем ее счастья, находясь от нее в непосредственной близости - потому что она выбирает его своим Другом Невесты...
  • Оскар и Люсинда / Oscar and Lucinda 1997, США, Австралия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Оскар - молодой священник, который играет в азартные игры, а весь выигрыш жертвует в пользу бедных. Люсинда - деловая женщина из Австралии, для которой не существует никаких правил, установленных обществом. Познакомившись за карточным столом, они заключают безумное пари. Люсинда строит церковь полностью из стекла, а Оскар обязуется перевезти ее в целости и сохранности в Австралию. Ставки сделаны...
  • Адский бункер: Черное Солнце / Outpost: Black Sun 2012, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Научные разработки, которые велись немцами во время Второй мировой войны, по созданию бессмертных солдат не прошли даром. Уже в наши дни бойцы НАТО сталкиваются с батальоном зомби-солдат нацистской Германии из числа штурмовиков. Противостоять восставшим мертвецам практически невозможно, но еще более сложная задача стоит перед героями фильма — найти и уничтожить источник воскрешающей армии, грозящей миру Четвёртым Рейхом…
  • 13-й вoин / The 13th Warrior 1999, США - смотри фильм онлайн
    Поэт Ахмед ибн Фахдлан в наказание за любовь стал посланником цивилизованного Востока на варварский Север к викингам. Воины готовятся к походу против племени Пожирателей Трупов. Только тринадцать воинов могут одолеть врага, и один из смельчаков должен быть чужестранцем. Бывший поэт, а ныне тринадцатый воин, берёт оружие и отправляется воевать.
  • Король Артур / King Arthur 2004, США, Великобритания, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Фильм реконструирует события, имевшие место в провинции Британия сразу после распада Великой Римской империи, а также мифы о подвигах рыцарей короля Артура.
  • Человек-волк / The Wolfman 2010, США - смотри фильм онлайн
    Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предместьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентльмен, приехавший на поиски брата.
  • Тор 2: Царство тьмы / Thor: The Dark World 2013, США - смотри фильм онлайн
    Могучему Тору предстоит вновь сразиться за восстановление порядка в галактике, встретившись лицом к лицу с древней инопланетной расой, ведомой злодеем Малекитом, который жаждет установить в девяти мирах власть тьмы. Столкнувшись с врагом, более могущественным, чем сам Один и всё воинство Асгарда, Тор должен собрать силы для решающей битвы. Его ждёт опасное путешествие и долгожданная встреча со своей земной возлюбленной Джейн Фостер. Сможет ли Тор рискнуть самым дорогим, чтобы не дать тьме воцариться на просторах вселенной?