фото: Шонн Грегори (Shonn Gregory)

Shonn Gregory


Актер
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Шонн Грегори.
Фильмы с Шонн Грегори
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Шонн Грегори. Приятного просмотра!
2019-03-27
Бриджит Джонс 3

2016 Франция, Ирландия, Великобритания, США

2018-11-19
Отверженные

2012 Великобритания, США

2016-11-11
Гений

2016 Великобритания, США

2016-10-04
Властелин любви

2013 Великобритания

2016-06-07
Большие надежды

2012 Великобритания, США

2016-06-07
Гамбит

2012 США

2016-06-07
Транс

2013 Великобритания, Франция

2016-05-01
Эффект колибри

2013 Великобритания, США

2016-04-15
Лондонские каникулы

2015 Великобритания

2016-04-09
Мрачные тени

2012 США, Австралия

  • Бриджит Джонс 3 / Bridget Jones\'s Baby 2016, Франция, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Казалось бы, и карьера – в гору, и квартира – в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.
  • Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows 2011, США - смотри фильм онлайн
    Когда крон-принц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство — всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти, на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей. Расследование оборачивается еще большей опасностью и ведет Холмса, Ватсона и их невольную союзницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди, он плетет паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его великого плана, успех которого изменит ход истории.
  • Отверженные / Les Misérables 2012, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Действие развивается в начале XIX столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан, приговоренный к тюремному заключению, вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. Инспектор парижской полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины — женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, — единственным близким ему человеком остается ее дочь Козетта. Ради счастья девушки Жан готов на все.
  • Гений / Genius 2016, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История о непростой дружбе двух очень талантливых людей: писателя Томаса Вулфа и издателя Макса Перкинса, открывшего всему миру таких великих романистов, как Ф. Скотт Фицджеральд и Эрнест Хемингуэй.
  • Властелин любви / The Look of Love 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Пауль Раймонд был прозван в прессе «Королём Сохо» из-за принадлежащего ему огромного клуба и невероятного количества недвижимого имущества, что наряду с его порнобизнесом принесло ему состояние в миллиарды фунтов.
  • Большие надежды / Great Expectations 2012, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета - история молодого человека по имени Пип, который рано остался без родителей и был воспитан взбалмошной сестрой. Серая жизнь Пипа круто меняется, когда он помогает на кладбище освободиться от кандалов беглому каторжнику. Именно этот поступок вскоре приводит к череде головокружительных событий в жизни молодого человека.
  • Гамбит / Gambit 2012, США - смотри фильм онлайн
    История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству — она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей дедушка раздобыл картину в конце Второй мировой войны.
  • Транс / Trance 2013, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Сотрудник аукционного дома Саймон отвечает за сохранность картин во время проведения аукциона и в случае опасности должен запереть картину в сейфе. Во время ограбления он получает удар по голове и просыпается в больнице с амнезией. Саймон единственный кто знает, где находится картина, которой нет ни в сейфе, ни у грабителей. Бандиты похищают и пытают его. А после неудавшейся попытки вспомнить, банда нанимает гипно-терапевта Элизабет, которая должна помочь Саймону восстановить местонахождение картины.
  • Эффект колибри / Hummingbird 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката.
  • Лондонские каникулы / A Royal Night Out 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Во время Дня Победы в Европе в 1945 году принцессе Маргарет и ее сестре Элизабет разрешают покинуть пределы Букингемского дворца на ночь, там они сталкиваются с романтическими приключениями и опасностью...
  • Мрачные тени / Dark Shadows 2012, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».