фото: Конан Стивенс (Conan Stevens)

Conan Stevens


Актер, 54 года
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Конан Стивенс.
Фильмы с Конан Стивенс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Конан Стивенс. Приятного просмотра!
2019-10-02
Леший

2005 Австралия, США

2019-05-14
Хоббит: Нежданное путешествие

2012 Новая Зеландия, США

2018-12-14
Хоббит: Битва пяти воинств

2014 Новая Зеландия, США

2016-09-27
Ларго Винч II: Заговор в Бирме

2011 Франция, Бельгия, Германия

2016-08-05
Остров сокровищ

2007 Франция, Великобритания, Венгрия

2016-05-31
Работорговля

2014 Таиланд, Канада, США

2016-05-30
Королевство викингов

2013 США, Малайзия

  • Леший / Man-Thing 2005, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Молодой шериф Кайл Уильямс зря надеется, что в тихом городке Байуотер его ждет спокойная жизнь. Серия загадочных убийств заставляет его поверить, что в глухих болотах близ города кроется нечто таинственное, убивающее людей. Индейцы предупреждают Кайла, что в их краях пробудилась страшная древняя сила, но местный нефтяной магнат Шист, стремящийся прибрать к рукам бескрайние топи, не верит в мифы. По ночам из болот доносятся ужасающие стоны и крики, в воздухе нависла атмосфера гнетущего страха, и Кайл решает сам отправиться в топкую глушь на поиски истины. Там, в зловещем мраке вековых зарослей, его ждет роковая встреча с грозным хранителем диких болот…
  • Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey 2012, Новая Зеландия, США - смотри фильм онлайн
    Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смауга. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками. И хотя их цель находится на Востоке, среди пустошей Одинокой Горы, сначала им придется выбраться из туннелей гоблинов, где Бильбо встретит существо, которое изменит его жизнь навсегда... Голлума. Здесь, один на один с Голлумом, на берегу подземного озера, непритязательный Бильбо Бэггинс обнаружит не только скрытые в глубине души хитрость и отвагу, которые удивят даже его, но и завладеет «прелестным» колечком Голлума, которое обладает нежданными и полезными свойствами... Простое золотое кольцо, c которым связана судьба всего Средиземья, нитями, о которых Бильбо не мог даже вообразить.
  • Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies 2014, Новая Зеландия, США - смотри фильм онлайн
    Когда отряд из тринадцати гномов нанимал хоббита Бильбо Бэгинса в качестве взломщика и четырнадцатого, «счастливого», участника похода к Одинокой горе, Бильбо полагал, что его приключения закончатся, когда он выполнит свою задачу — найдет сокровище, которое так необходимо предводителю гномов Торину. Путешествие в Эребор, захваченное драконом Смаугом королевство гномов, оказалось еще более опасным, чем предполагали гномы и даже Гэндальф — мудрый волшебник, протянувший Торину и его отряду руку помощи. В погоню за гномами устремилась армия орков, ведомых пробудившимся в руинах древним злом, а эльфы и люди, с которыми Бильбо и его товарищам пришлось иметь дело во время путешествия и которые пострадали от последствий желания гномов вернуть свой дом, предъявили права на щедрое вознаграждение — часть сокровищ Одинокой горы. Скоро неподалеку от Одинокой горы встретятся пять армий, и лишь кровопролитная битва определит результаты смелого гномьего похода.
  • Ларго Винч II: Заговор в Бирме / Largo Winch II 2011, Франция, Бельгия, Германия - смотри фильм онлайн
    После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний «W Group». Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже «W Group» и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина. Чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою бывшую возлюбленную Малунай, которая поможет раскрыть заговор.
  • Остров сокровищ / L\'île aux trésors 2007, Франция, Великобритания, Венгрия - смотри фильм онлайн
    Остров сокровищ от Берберяна открывается сценой, в которой вдребезги пьяный доктор Ливси после кровавого боя отрезает Сильверу совсем не ту конечность, в результате чего тот и оказывается одноногим - и это только начало! Любопытно и то, что эсквайр Трелони по Берберяну оказывается женщиной...
  • Работорговля / Skin Trade 2014, Таиланд, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Подпольная, теневая торговля, чёрный рынок - синонимы одной из острейших и наболевших проблем современного общества. Но сбыт человеческих органов - ещё более страшная реальность, с которой сталкивается герой столь непростой истории. Полицейский-детектив расследует дело о похищении и вероятности продажи «на органы» одной девушки. Распутывая клубок гениально спланированного преступления, он лицом к лицу сталкивается с целой подпольной системой, рынком рабов, в котором свои заправилы и боссы являются вершителями судеб сотен и тысяч невинных и беззащитных. Приоткрыв завесу над кошмаром во плоти, простому копу придётся вступить в неравную борьбу с представителями рынка, в борьбу, из которой практически невозможно выйти победителем...
  • Королевство викингов / Vikingdom 2013, США, Малайзия - смотри фильм онлайн
    Воин, пытающийся забыть жестокость своего прошлого, вынужден вновь взять в руки меч, чтобы сразиться с невообразимой силы божеством.