фото: Машин Ган Келли (Machine Gun Kelly)

Machine Gun Kelly


Актер, 34 года
место рождения: Cleveland, Ohio, USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Машин Ган Келли.
Фильмы с Машин Ган Келли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Машин Ган Келли. Приятного просмотра!
2019-05-01
За кулисами

2014 США

2017-10-10
2017-09-27
Нерв

2016 США

  • За кулисами / Beyond the Lights 2014, США - смотри фильм онлайн
    Молодая талантливая певица сталкивается с давлением от обретенной славы и успеха...
  • Земля обетованная / The Land 2016, США - смотри фильм онлайн
    История четверых подростков, которые одним летом решают оставить улицы Кливленда, чтобы начать жить своей мечтой — профессиональным скейтбордингом. Однако нарвавшись на местных наркоторговцев, их братству предстоит настоящее испытание, ведь это лето может стать для них последним.
  • Нерв / Nerve 2016, США - смотри фильм онлайн
    Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим – или последним.