фото: Алекс МакГрегор (Alex McGregor)

Alex McGregor


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Алекс МакГрегор.
Фильмы с Алекс МакГрегор
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Алекс МакГрегор. Приятного просмотра!
2016-09-06
Переломный момент

2015 Великобритания

2016-05-29
Молодежь

2014 ЮАР, Ирландия

  • Прощальная вечеринка / House Party: Tonight\'s the Night 2013, США - смотри фильм онлайн
    У Криса уже все запланировано: он готов покинуть школу и отправится в колледж на своей новой тачке. Единственная проблема – ему также придется расстаться со своим лучшим другом Диланом, а также с девушкой Отом, в которую он влюблен со второго класса. Решением становится прощальная вечеринка, которая превращается в настоящую катастрофу.
  • Переломный момент / The Gamechangers 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о юристе из Майами Джеке Томпсоне, который всеми силами стремился добиться запрета видеоигры Grand Theft Auto, но в итоге в 2008 году лишился адвокатской лицензии за недопустимое поведение.
  • Молодежь / Young Ones 2014, ЮАР, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Когда Эрнест и его сын Жером потратили последние средства семьи на покупку роботизированного мула, для того чтобы доставлять продовольственные пайки для группы рабочих, которые бурят скважины для воды, они никогда не думали, что так сильно изменят свое будущее. Флем строит планы относительно дочери Эрнеста - Мэри и надеется вернуть себе земли, которыми владел его отец в период расцвета промышленного сельского хозяйства в начале XXI века. Когда желания Флема осуществляются путем блестящего использования лжи и манипулирования, происходит ряд событий, которые изменят их молодую жизнь навсегда и Жером вынужден будет сделать выбор, который не должен делать ни один ребенок.