фото: Стив Зан (Steve Zahn)

Steve Zahn


Актер, 56 лет
место рождения: Marshall, Minnesota, USA
Мы покажем вам 31 фильм с участием Стив Зан.
Фильмы с Стив Зан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стив Зан. Приятного просмотра!
2019-09-18
Говори

2004 США

2018-12-25
2018-12-03
Стюарт Литтл

1999 Германия, США

2018-06-28
2016-11-07
2016-10-13
Стерва

2001 США, Австралия

2016-10-12
Пригород

1996 США

2016-10-11
Сахара

2005 Великобритания, Испания, Германия

2016-09-30
2016-09-28
Призрачный экспресс

2009 США, Германия, Румыния

2016-09-08
2016-09-05
2016-08-28
2016-08-19
Недотепы

2000 США

2016-08-15
2016-07-22
Бандитки

2006 Франция, Мексика, США

2016-06-09
2016-05-05
Вам письмо

1998 США

2016-05-05
2016-05-04
2016-04-25
Дневник слабака

2010 США, Великобритания

2016-04-25
Дневник Слабака 3

2012 США, Канада

2016-04-21
Побег с планеты Земля

2013 США, Канада

2016-04-12
2016-03-06
  • Говори / Speak 2004, США - смотри фильм онлайн
    Мелинда Сордино изгой в своем новом классе. Её за что-то ненавидят бывшие друзья и подруги, а Мелинда даже не пытается защититься. Она молча, без слез выносит все унижения и пытается найти утешение в рисовании. В прошлом девочка была довольно популярной, но некое обстоятельство настроило всех против нее. Она скрывает правду, о которой не хочет говорить, ту правду, которая может изменить все, которая полностью оправдывает ее. Все без конца просят Мелинду говорить, но никто не желает слушать…
  • Реальность кусается / Reality Bites 1994, США - смотри фильм онлайн
    Лилайна работает ассистентом несносного телеведущего. В свободное от работы время наша героиня снимает документальный фильм о своих сверстниках, среди которых — ее лучший друг Трэй — способный, но бесцельно прожигающий время «бунтарь». После появления Майкла — амбициозного видео продюсера, Лилайна неожиданно для себя оказывается в эпицентре страстного любовного треугольника. Теперь ей предстоит выбирать между надежным, успешным Майклом и мечтательным, праздношатающимся красавцем Трэем.
  • Доктор Дулиттл 2 / Dr. Dolittle 2 2001, США - смотри фильм онлайн
    Эдди Мерфи возвращается на экраны в качестве доктора, умеющего разговаривать с животными. Но теперь его четвероногим пациентам недостаточно приемов в больнице — им надо спасать свой лес от людей, которые уничтожают его. И кто им поможет? Конечно же, он — верный друг и защитник лесного народа. Для этого доктору надо обустроить интимную жизнь двух бурых медведей. Непростое это занятие — быть семейным консультантом у этих огромных, непоседливых, но в то же время милых и очаровательных тварей. На то, чтобы научить циркового медведя жить в дикой природе и полюбить новую подругу, Дулиттлу отпущено всего три недели…
  • Стюарт Литтл / Stuart Little 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Когда Джордж попросил своих родителей усыновить ему маленького братишку, чета Литтл восприняла его просьбу слишком буквально. И в один прекрасный день в их большом доме появился… крошечный мышонок Стюарт, который одет в модный костюмчик и умеет разговаривать. С этого момента начинаются непредсказуемые, веселые, а иногда и опасные приключения Стюарта Литтла. За малышом охотятся все коты в округе, его похищают мошенники, и чтобы вернуться домой, новому члену семьи придется стать настоящим героем.
  • Нелепая шестёрка / The Ridiculous 6 2015, США - смотри фильм онлайн
    Комедийный вестерн расскажет историю мужчины, оставшегося в раннем детстве сиротой и выросшего в племени индейцев апачи, которые его воспитали и выучили в своих традициях и законах. Главный герой по прозвищу «Белый Нож» – преступник, который неожиданно обнаруживает, что не один на свете: у него есть пятеро сводных братьев. Объединившись, они принимают решение отыскать их отца, затерявшегося где-то на просторах Дикого Запада. Вот тут-то и начинаются настоящие приключения, которые настолько же захватывающие, насколько комичны.
  • Объект моего восхищения / The Object of My Affection 1998, США - смотри фильм онлайн
    Редко случается так, что люди хорошо подходят друг другу. Героям этой очаровательной комедии повезло. Джордж и Нина — прекрасная пара. У них масса общих интересов, они обожают танцы и живут вместе в очаровательной квартирке в Бруклине. Есть всего лишь две небольшие проблемки. Первая: Нина беременна и хочет, чтобы Джордж стал отцом ее ребенка. И вторая: Джордж — гей.
  • Багровый прилив / Crimson Tide 1995, США - смотри фильм онлайн
    В мире есть три самых могущественных человека - президент России, президент США и капитан атомной подводной лодки, несущей на своем борту смертоносное ядерное оружие. Но на любой войне случаются моменты, когда от выполнения приказа зависит судьба всего человечества, и тогда в руках капитана находятся жизни миллионов людей. И только от его выдержки и разума зависит, окрасится ли поутру океанский прилив в зловещий багровый цвет...
  • Стерва / Saving Silverman 2001, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Друзья помогут. Даже когда их об этом не просят. Когда Джей Ди и Уэйн обнаруживают, что их закадычный друг Даррен Сильверман собрался совершить самую ужасную ошибку в своей жизни – пойти к алтарю со стервозной красоткой Джудит, они тут же замышляют заговор спасения своего незадачливого приятеля из лап злой и амбициозной девицы. К несчастью, они сами не могут похвастаться умением все делать правильно и без осечек, поэтому не находят ничего лучшего, как сыграть в Джеймсов Бондов и похитить Джудит. А в ее отсутствие свести Даррена с его бывшей школьной любовью, милой и доброй Сэнди. Безумный план. Но, может быть, именно сумасшедшие идеи и должны срабатывать в таких случаях? И вот, весьма рискованная операция «Спасти от невесты» начинается!..
  • Пригород / SubUrbia 1996, США - смотри фильм онлайн
    История начинается с обычной вечеринки друзей, которые «застряли» где-то между институтом и взрослой жизнью. Но ночка обещает стать неожиданно долгой. Появление бывшего одноклассника, который стал рок-звездой, разжигает страсти и конфликты в теплой компании лучших друзей. Прежде чем забрезжит рассвет, дружба и любовь пройдут испытания или будут потеряны навсегда, а амбиции и возможности подвергнутся жесткой проверке - ведь будущее решается здесь и сейчас.
  • Сахара / Sahara 2005, Великобритания, Испания, Германия - смотри фильм онлайн
    Неистребимая жажда приключений толкает Дирка Пита в одну из самых опасных областей Западной Африки. Поиск несметных сокровищ Нила сопровождается страшной тайной – засекреченный «корабль смерти» повинен в гибели людей. Питу, вместе с другом, необходимо держать ухо востро, собрав воедино смекалку, мужество и героизм, чтобы помочь доктору Еве Рохас победить таинственную болезнь, уносящую человеческие жизни в результате действия и желания себе же подобных.
  • Силы природы / Forces of Nature 1999, США - смотри фильм онлайн
    У Бена в запасе всего два дня, чтобы добраться из Нью-Йорка в городок Саванна, что в штате Джорджия, и успеть на собственную свадьбу с прекрасной девушкой. Но внезапно на его пути возникает непреодолимое препятствие в лице разбушевавшейся природы. Самолет, в котором герой отправляется к своей невесте, попадает в аварию. Теперь Бену и его новой эксцентричной попутчице, по имени Сара, предстоит захватывающее совместное путешествие. Атмосферные катаклизмы и дорожные происшествия продолжают неотступно преследовать их в пути. А тут еще Бен с ужасом начинает осознавать, что влюбляется в Сару…
  • Призрачный экспресс / Night Train 2009, США, Германия, Румыния - смотри фильм онлайн
    В вагоне ночного экспресса трое попутчиков находят труп, в руках которого зажата древняя шкатулка. Красивая вещица ручной работы не просто привлекает взгляд, она буквально гипнотизирует каждого, кто ее видит, вселяя в него алчность и злобу. \r \nЭтой ночью пассажиры поезда будут отданы во власть древнего проклятья, которое пробудит в них всю ненависть, таящуюся на самом дне их души. Тьма ждет своего часа...
  • Стюарт Литтл 2 / Stuart Little 2 2002, США - смотри фильм онлайн
    Стюарт теперь учится в школе, строит модели самолетов и играет в футбольной команде. Но все меняется, когда судьба сводит его с канарейкой по имени Маргало. Они становятся друзьями, и птица рассказывает Стюарту о злобном Соколе, который терроризирует ее. И вдруг вскоре после этого Маргало исчезает. Стюарт и кот Снежок отправляются на отчаянные поиски своего нового друга через весь Нью-Йорк.
  • Капитан Фантастик / Captain Fantastic 2016, США - смотри фильм онлайн
    Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельств заставляет их покинуть родной дом и отправиться в большой город. Что будет, когда они столкнутся с цивилизацией, когда на них обрушится первая любовь и мир гаджетов и социальных сетей?
  • Вне поля зрения / Out of Sight 1998, США - смотри фильм онлайн
    Джек Фоули - самый удачливый грабитель в стране, ограбивший более двухсот банков. Однажды, сбежав из тюрьмы, он понимает, что должен украсть кое-что более ценное, чем деньги... сердце Карен Сиско. Она умна, красива, но, к сожалению, Карен еще и работник прокуратуры. Теперь предстоит рискнуть всем, чтобы понять, есть ли между ними нечто большее, нежели Закон...
  • Недотепы / Chain of Fools 2000, США - смотри фильм онлайн
    Садиться в кресло к парикмахеру Креску без общего наркоза – серьезный риск для любого клиента. Креск пытается избавиться от трупа, а труп постоянно оживает. Добавляя всем неприятностей! Похищены редкие китайские монеты, которые стоят целое состояние. Незадачливый парикмахер, в чьи руки они случайно попали, не против начать новую жизнь. Поэтому замыслу могут помешать: несовершеннолетний киллер, женщина-полицейский, в которую, вдобавок, подозреваемый успевает влюбиться, миллиардер, санитарка-трансвестит, скаут-переросток и бывшая жена. От них можно ожидать чего угодно, ведь в этой цепочкекаждое звено – слабое!
  • В погоне за солнцем / Race the Sun 1996, США - смотри фильм онлайн
    Они измеряют счастье в секундах. За мгновение перед стартом для них проходит целая вечность. Будущие чемпионы приручили скорость, и на крутых виражах гоночная трасса снова и снова испытывает их мастерство. Каждый надеется только на победу, но чтобы совершить круг почета, им придется проехать все круги ада. Джеймс Белуши отправляется в погоню за солнцем в знаменитом приключенческом фильме, основанном на реальных событиях.
  • Ничего себе поездочка / Joy Ride 2001, США - смотри фильм онлайн
    Герои фильма попадают в жуткую переделку, когда Фулер уговаривает младшего брата Льюиса установить в машине старый радиопередатчик. Для него это лишь интересная антикварная диковинка, с помощью которой можно позволить себе небольшой розыгрыш. Но теперь ребятам придётся своей кровью расплачиваться за поступок, на который способен каждый из нас.
  • Бандитки / Bandidas 2006, Франция, Мексика, США - смотри фильм онлайн
    Мексика, 1888 год. Две очаровательные налетчицы – образованная европейка и грубоватая мексиканка - наводят ужас на банки Дикого Запада. Никто не может противостоять их изобретательности и неустрашимости. И, тем более, никто не может устоять перед их красотой.
  • Национальная безопасность / National Security 2003, США - смотри фильм онлайн
    Стать полицейским – мечта многих мальчишек. Стать офицером – мечта многих курсантов полицейской академии. А быть офицером службы «Национальной безопасности» означает только одно – быть неудачником. Эрл Монтгомери очутился там за систематическое нарушение дисциплины – его сочли недостойным носить звание полицейского. Незадолго до этого он подставил Хэнка Рафферти. По иронии судьбы они становятся напарниками, и отношения между ними скорее напоминают боевые действия. Своими выездами на дежурство они умудряются «достать» весь город. И теперь в городе найдется немало желающих «замочить» эту парочку. Если только бравые блюстители порядка первыми не перебьют друг друга!
  • Дежурный папа / Daddy Day Care 2003, США - смотри фильм онлайн
    Чарли и Фила увольняют с работы в крупной корпорации. Теперь им самим придётся сидеть со своими сыновьями, так как оплачивать счета дорогостоящего детского центра уже не на что. Промучившись пару недель со своими отпрысками, папаши так увлекаются этим делом, что решают поставить дело на деловые рельсы и открывают новый центр дневного пребывания для детей. \r \nЧарли и Филл находят всё новые и новые нетрадиционные и забавные способы воспитательного воздействия на малышей, и центр «Дежурный папа» становится всё более популярным. Почувствовав жёсткое соперничество со стороны усатых няней, директриса дорогого детского центра решает выжить конкурентов-новичков из бизнеса.
  • Вам письмо / You\'ve Got Mail 1998, США - смотри фильм онлайн
    Джо Фокс и Кэтлин Келли переписываются через Интернет. У Джо есть девушка, у Кэтлин - парень, но излить душу они могут лишь друг другу. Кэтлин принадлежит маленький книжный магазинчик детской литературы под названием «Магазин за углом», перешедший ей от матери. Для нее, трех ее сотрудников и покупателей это не просто место работы - это оазис тепла, человечности и культуры. Джо владеет сетью огромных книжных супермаркетов «Фокс и сыновья». Он открывает такой комплекс рядом с магазином Кэтлин и заходит к ней якобы купить несколько книжек для детей. Так состоялось их «живое» знакомство. Чуть позже Кэтлин узнает, что Джо и есть владелец супермаркета, грозящего ей неизбежным разорением - цены там намного ниже. Естественно, она сразу же возненавидела бездушного конкурента. А в Интернете их роман продолжался...
  • То, что ты делаешь / That Thing You Do! 1996, США - смотри фильм онлайн
    Молодой продавец магазина бытовой техники соглашается подменить получившего травму барабанщика группы на местном конкурсе молодых талантов. Это событие обернулось космическим взлетом четырех новых звезд. Быстрее, чем вы успеете произнести «то, что ты делаешь», менеджер студии грамзаписи записывает музыку ребят и в одночасье делает их знаменитыми, ибо их композиция стремительно поднялась на первую строчку хит-парадов.
  • Идеальный побег / A Perfect Getaway 2009, США - смотри фильм онлайн
    Медовый месяц – самое счастливое время для молодоженов. Они – красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы.
  • Дневник слабака / Diary of a Wimpy Kid 2010, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Экранизация популярной серии книг Джеффа Кинни, повествующей о приключениях вполне себе среднего ученика такой же средней школы, Грега Хеффли и его лучшего друга Роули Джефферсона.
  • Дневник слабака 2: Правила Родрика / Diary of a Wimpy Kid: Rodrick Rules 2011, США - смотри фильм онлайн
    Грег Хеффлей возвращается после школьных каникул, избавившись от «сырного проклятия» и как никогда уверен в себе. Однако дела дома идут из рук вон плохо, особенно со старшим братом, Родриком. Грегу уже начинает казаться, что есть вещи пострашнее, чем средняя школа, - его семья!
  • Дневник Слабака 3 / Diary of a Wimpy Kid: Dog Days 2012, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Школа закончилась и Грэг готов к теплым летним денькам. Точнее был готов до того момента, когда все его далеко идущие планы на лето в одночасье накрылись медным тазом. Чем же он теперь будет заниматься все лето?
  • Побег с планеты Земля / Escape from Planet Earth 2013, США, Канада - смотри фильм онлайн
    На планете Бааб, в самом центре Вселенной, два брата делают всё возможное, чтобы защитить свою галактику. Они – полные противоположности. Если девиз Гарри – «сначала подумай, потом сделай», то отважный Скорч живет по закону «сила есть – ума не надо», что не мешает им слаженно работать. Но однажды они получают сигнал S.O.S. с опасной планеты…под названием Земля. Скорч, сломя голову, бросается на помощь, и, разумеется, влипает в неприятности. Только Гарри может вытащить его из «Зоны 51». Братья откроют множество головокружительных тайн, но смогут ли они сбежать с самой опасной планеты во Вселенной?
  • Цыплёнок Цыпа / Chicken Little 2005, США - смотри фильм онлайн
    В основе фильма лежит старая басня про цыпленка, который вопил о том, что небеса падают на землю каждый раз, когда ему на голову падал желудь. Вот уже год, как Цыплёнок пытается преодолеть позор своей ошибки (про падающие небеса) и жить как ни в чём не бывало. Но – увы! - желающих дружить с неудачником немного, и поэтому в товарищах у него ходят такие же изгои, как и он сам. Но однажды действительно случается несчастье - пора бить тревогу! Но кто поверит Цыплёнку , ведь он уже опростоволосился однажды… Теперь будущее планеты зависит от скромных бойцов невидимого фронта: свинёнка-акселерата, убогонькой уточки, золотой рыбки-мутанта и Цыплёнка, с которым никто не хочет знаться.
  • Далласский клуб покупателей / Dallas Buyers Club 2013, США - смотри фильм онлайн
    Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1985 году обнаружили СПИД. Врачи отвели ему всего 30 дней, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный бизнес по продаже их другим больным.
  • Хороший динозавр / The Good Dinosaur 2015, США - смотри фильм онлайн
    По сюжету динозавры не вымерли, а эволюционировали в разумных существ и живут и здравствуют на Земле. А вот люди остались на довольно примитивной стадии развития. Фильм расскажет историю дружбы динозавра и маленького мальчика.