фото: Тэлон Дж. Экерман (Talon G. Ackerman)

Talon G. Ackerman


Актер, 25 лет
место рождения: Orem, Utah, USA
Мы покажем вам 2 фильма с участием Тэлон Дж. Экерман.
Фильмы с Тэлон Дж. Экерман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тэлон Дж. Экерман. Приятного просмотра!
  • Спасатели во времени / Minutemen 2008, США - смотри фильм онлайн
    Трое парней решают отправиться в путешествие во времени для того, чтобы изменить прошлое и перестать быть аутсайдерами в школе. Когда ребята всё это затевали, они и подумать не могли, что правительство начнёт подозревать их во взломе секретных файлов, а тайные агенты будут следовать за ними по пятам, разыскивая их машину времени.
  • Дежурный папа: Летний лагерь / Daddy Day Camp 2007, США - смотри фильм онлайн
    Папаши Чарли Хинтон и Фил Райерсон берут на себя руководство летним детским лагерем. Не имея никакого представления о том, как следует жить в лесной глуши, ремонтировать ветхие и полуразрушенные строения и обращаться с неугомонной малышней, Чарли и Фил вскоре теряют контроль над ситуацией. Чтобы не загубить все окончательно и не лишиться работы, Чарли призывает на помощь своего отца, полковника Бака Хинтона, уже давно потерявшего с ним всякую связь. И теперь уже трем горе-отцам надо будет навести порядок в лагере, сплотить коллектив и научить детей стойкости и умению прощать...