фото: Ричард Бреммер (Richard Bremmer)

Richard Bremmer


Актер, 71 год
место рождения: Warwickshire, England, UK
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Ричард Бреммер.
Фильмы с Ричард Бреммер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ричард Бреммер. Приятного просмотра!
2018-12-04
Гарри Поттер и Философский камень

2001 Великобритания, США

2018-11-19
Отверженные

2012 Великобритания, США

2016-08-17
Убить короля

2003 Великобритания, Германия

2016-06-01
Уильям Тёрнер

2014 Великобритания, Франция, Германия

2016-05-30
13-й вoин

1999 США

2016-05-12
Пришельцы в Америке

2001 Франция, США

2016-03-07
В сердце моря

2015 США, Австралия, Испания

  • Гарри Поттер и Философский камень / Harry Potter and the Sorcerer\'s Stone 2001, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь десятилетнего Гарри Поттера нельзя назвать сладкой: родители умерли, едва ему исполнился год, а от дяди и тёти, взявших сироту на воспитание, достаются лишь тычки да подзатыльники. Но в одиннадцатый день рождения Гарри всё меняется. Странный гость, неожиданно появившийся на пороге, приносит письмо, из которого мальчик узнаёт, что на самом деле он - волшебник и зачислен в школу магии под названием Хогвартс. А уже через пару недель Гарри будет мчаться в поезде Хогвартс-экспресс навстречу новой жизни, где его ждут невероятные приключения, верные друзья и самое главное — ключ к разгадке тайны смерти его родителей.
  • Отверженные / Les Misérables 2012, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Действие развивается в начале XIX столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан, приговоренный к тюремному заключению, вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. Инспектор парижской полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины — женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, — единственным близким ему человеком остается ее дочь Козетта. Ради счастья девушки Жан готов на все.
  • Убить короля / To Kill a King 2003, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Англия, 1645 год. Близится к концу кровопролитная Гражданская война. Одержав победу над войсками тирана Карла I, великие полководцы Фейрфакс и Кромвель намерены восстановить из пепла разрушенную страну и вернуть народу долгожданный мир. Но когда стихает грохот пушек, за дело берется политика, вбивая клин отчуждения между верными друзьями. \r \nРешительный лорд Кромвель хочет казнить короля, но дипломатичный Томас Фейрфакс, над которым довлеет его властная жена-монархистка, предпочитает сделку с парламентом. Не рассчитывая на помощь Фейрфакса, Кромвель решает в одиночку вершить судьбу своего государства...
  • Уильям Тёрнер / Mr. Turner 2014, Великобритания, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    История жизни и творчества британского живописца Уильяма Тёрнера.
  • 13-й вoин / The 13th Warrior 1999, США - смотри фильм онлайн
    Поэт Ахмед ибн Фахдлан в наказание за любовь стал посланником цивилизованного Востока на варварский Север к викингам. Воины готовятся к походу против племени Пожирателей Трупов. Только тринадцать воинов могут одолеть врага, и один из смельчаков должен быть чужестранцем. Бывший поэт, а ныне тринадцатый воин, берёт оружие и отправляется воевать.
  • Пришельцы в Америке / Just Visiting 2001, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Средневековый рыцарь и его слуга попали из XII века в наше время. Чужие в мире машин и компьютеров, Тибо и Андре устраивают маленький переполох в большом городе.
  • В сердце моря / In the Heart of the Sea 2015, США, Австралия, Испания - смотри фильм онлайн
    В 1819 году американский корабль «Эссекс» с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана…