фото: Нил Браун мл. (Neil Brown Jr.)

Neil Brown Jr.


Актер, 43 года
место рождения: Orlando, Florida, USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Нил Браун мл..
Фильмы с Нил Браун мл.
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Нил Браун мл.. Приятного просмотра!
2019-07-03
Форсаж 4

2009 США

2016-08-17
Страна тигров

2001 США, Германия

2016-04-11
Вне времени

2003 США

2016-03-07
Голос улиц

2015 США

2016-03-07
  • Никогда не сдавайся / Never Back Down 2008, США - смотри фильм онлайн
    Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звездой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном, в результате которой оказывается побитым и униженным. После боя один из одноклассников Джейка рассказывает ему о спорте, в котором смешались многочисленные виды боевых искусств, известные человечеству, и позже знакомит его с тренером Жаном Рокуа. Рокуа становится наставником Джейка, но при одном условии - никогда не использовать силу в своих личных целях...
  • Форсаж 4 / Fast & Furious 2009, США - смотри фильм онлайн
    Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.
  • Страна тигров / Tigerland 2001, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Чтобы подготовить новобранцев к войне во Вьетнаме, в США построен самый совершенный тренировочный центр. Это место, существующее по своим, особым законам, пользуется дурной славой. Большинство попавших туда, жалеют о том, что они вообще родились. Это адская фабрика, где молодых ребят превращают в боевые машины, хладнокровных убийц, способных не задумываясь выполнить любой приказ. У этой системы свои, жесткие методы воздействия. И после такой тренировки, война во Вьетнаме будет доставлять удовольствие. Однако среди массы новобранцев находится тот, кто пытается оставаться человеком. Он лидер, и способен повести за собой остальных, но чем закончится этот путь, сложно даже представить…
  • Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес / Battle Los Angeles 2011, США - смотри фильм онлайн
    Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей...
  • Вне времени / Out of Time 2003, США - смотри фильм онлайн
    Начальник отделения полиции небольшого курортного города, Маттиас Ли Уитлок, расстроенный тем, что от него уходит жена, затевает роман с замужней женщиной Энн Мераи Хэррисон. Вскоре он узнает, что его новая подруга больна раком, а ее муж, по-видимому, хочет получить за смерть жены очень крупную страховку. Маттиас решает пойти на должностное преступление, чтобы помочь Энн пройти курс лечения в дорогой клинике за границей, а Энн, в знак благодарности за заботу о ней, делает Маттиаса доверенным лицом на получение выплаты от страховой компании. Внезапно Энн и ее муж погибают, и все улики указывают на героя. Ему нужно срочно доказать свою невиновность, потому что число подозреваемых сокращается, и времени остается все меньше и меньше…
  • Голос улиц / Straight Outta Compton 2015, США - смотри фильм онлайн
    1987 год. Пятеро молодых и дерзких парней из пригорода Лос-Анджелеса начинают свой стремительный путь к славе… Они станут голосом улиц, и весь мир будет у ног бунтарей из N.W.A.
  • Округ беззакония / Lawless Range 2016, США - смотри фильм онлайн
    Братья Шон и Томми Доннелли живут и работают в современном Техасе. Томми - вечный неудачник, а Шон всегда был рядом, чтобы помочь ему, но когда Томми влетает на $6000 и просит их в долг у брата, Шон абсолютно бессилен. Деньги причитаются очень опасным людям и ни у Шона, ни у Томми нет ни копейки. На каждом шагу Томми удается найти способ, чтобы усугубить их и без того тяжелое положение. Ситуация обостряется до предела, когда Шон оказывается перед выбором: остаться с братом или отказаться от него раз и навсегда.