фото: Рэй Уайз (Ray Wise)

Ray Wise


Актер
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Рэй Уайз.
Фильмы с Рэй Уайз
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рэй Уайз. Приятного просмотра!
2019-11-13
Робокоп

1987 США

2018-12-03
2018-03-27
Пудра

1995 США

2016-10-27
Глубокое погружение

1990 Испания, США

2016-10-05
Погоня

1994 США

2016-09-28
Твин Пикс: Сквозь огонь

1992 США, Франция

2016-09-22
Мирный воин

2006 США, Германия

2016-08-19
2016-06-30
2016-06-17
Доброй ночи и удачи

2005 США, Франция, Великобритания

2016-05-29
2016-03-07
  • Робокоп / RoboCop 1987, США - смотри фильм онлайн
    После гибели одного из лучших полицейских врачи-экспериментаторы создают из него неуязвимого киборга, который в одиночку борется с бандой преступников. Однако прочная броня не спасает Робота-полицейского от мучительных, обрывочных воспоминаний о прошлом: он постоянно видит кошмарные сны, в которых погибает от рук жестоких преступников. Теперь он не только вершит правосудие,… но и жаждет мести!
  • Люди Икс: Первый класс / X: First Class 2011, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о том, как сформировались профессор Ксавьер и Магнито, о процессе основания школы профессора для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.
  • Джиперс Криперс-2 / Jeepers Creepers II 2003, США - смотри фильм онлайн
    Раз в 23 года зловещий крылатый и когтистый монстр пробуждается от долгого сна, чтобы 23 дня насыщаться человеческой плотью и страхом своих жертв. На исходе последний день его кошмарного пира, и сегодня древнее неведомое зло ждет богатый улов - спортивная команда и очаровательные болельщицы, возвращающиеся с триумфальной игры. Они одни в сломанном автобусе на пустынном шоссе, где не работают мобильные телефоны и неоткуда ждать помощи. На закате прожорливое исчадие ада начнет свою кровавую вакханалию. Сможет ли его добыча дожить до утра, или эта неуязвимая тварь убьет объятых ужасом тинейджеров одного за другим?
  • Пудра / Powder 1995, США - смотри фильм онлайн
    «Пудра» - это странное прозвище ученики дают своему новому однокласснику Джереми. Сверстники пугаются его необычной внешности, мертвенно - бледной кожи, испепеляющего взгляда, проникающего в самое сердце собеседника. Но вскоре они понимают, что Пудра обладает сверхъестественными способностями, и за белым холодом его лица бушует пламя невероятной энергии. Так кто же он - ошибка природы или ее венец, новая ступень человеческой эволюции? Есть тайны, перед которыми наука бессильна...
  • Глубокое погружение / The Rift 1990, Испания, США - смотри фильм онлайн
    После того, как затонула подводная лодка «Сирена-1», на её поиски отправляется другая подлодка под названием «Сирена-2». Снарядиться в экспедицию на ней уговаривают проектировщика первой субмарины, Вика Хэйеса. Экипаж с большим трудом погружается в подводную расщелину, слегка поцарапав корпус, и вскоре сталкивается с тем, что на огромной глубине существует жизнь, причём жизнь вовсе недружелюбная. Вслед за серией погружений обнаруживаются плотоядные морские водоросли, а ещё чуть позже - масса зловредных и охочих до человеческой плоти организмов, которые стали результатом генетических экспериментов над животными на «Сирене-1»…
  • Погоня / The Chase 1994, США - смотри фильм онлайн
    Джек Хэммонд скрывается от полиции и угоняет автомобиль. Но у магазина, куда он заехал за сигаретами, он попадается на глаза патрульным. Джек берет очаровательную заложницу Натали и на ее красном БМВ устремляется к границе с Мексикой. Разумеется Натали оказывается дочерью мультимиллионера Далтона Фосса. За беглецами гонится полиция штата, радио и телевидение. В пути происходит невероятное количество смешных происшествий. А Джек с Натали по ходу погони успевают подружиться и полюбить друг друга.
  • Твин Пикс: Сквозь огонь / Twin Peaks: Fire Walk with Me 1992, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в Твин Пикс! Тихий городок в живописной долине с населением 51.201 человек, где можно попробовать чертовски вкусный кофе и домашний вишневый пирог. Твин Пикс выглядит процветающим местом, где живут добропорядочные граждане, преданные семейным устоям. С первого взгляда их жизнь похожа на идиллическую. Но только с первого взгляда. Здесь всё совсем не то, чем кажется, и каждому есть что скрывать. Загадочная смерть и расследование, больше похожее на разгадку необычной шарады. Таинственный дневник, мистически исчезнувшие свидетели, странная красная комната, кошмарные галлюцинации, зловещие предзнаменования и юная школьница Лора Палмер, сжигающая свою жизнь...
  • Мирный воин / Peaceful Warrior 2006, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Дэн Миллмен - талантливый гимнаст колледжа, мечтающий о выступлении на Олимпийских играх. У него всё есть: награды, друзья по команде, быстрые мотоциклы, девушки и бесшабашные вечеринки. Мир Дэна переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного незнакомца по имени Сократ, у которого достаточно возможностей, чтоб открыть новый мир силы и понимания. После серьёзной травмы, с помощью Сократа и эфемерной молодой девушки по имени Джой, Ден понимает, что ему много чему ещё придется научиться...
  • Бог не умер 2 / God\'s Not Dead 2 2016, США - смотри фильм онлайн
    На этот раз речь идёт о развитии любви к Богу в стенах школы. По мнению создателей, имя Иисуса Христа звучит в образовательных заведениях и на площадях всё реже и реже, и если ничего не предпринимать, вскорости его и вовсе позабудут. Поэтому настало время доказать, что «Бог не умер».
  • Восходящее солнце / Rising Sun 1993, США - смотри фильм онлайн
    В зале заседаний совета директоров крупной японской корпорации найдена задушенная проститутка. Расследование этого убийства поручается детективу со знанием японской культуры и Лос-Анджелесскому офицеру. Впоследствии становится ясно, что мертвая девушка только верхушка айсберга хитросплетенных интриг и жестоких войн корпораций. Чтобы распутать эту головоломку, они окунаются в тайный мир новейших технологий, древних традиций и мнимой преданности.
  • Доброй ночи и удачи / Good Night, and Good Luck. 2005, США, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В 1953 году американский тележурналист Эдвард Марроу развязал в эфире настоящую войну против ярого антикоммуниста, сенатора Джозефа Маккарти. В ответ Маккарти, устроивший в стране «охоту на ведьм», обвинил Марроу в симпатии к коммунистам. Но отстаивание демократических прав американцев журналистом стало началом конца одиозного политика…
  • Пригородная готика / Suburban Gothic 2014, США - смотри фильм онлайн
    У Рэймонда престижная степень магистра делового администрирования, но он не может найти работу. Он может связываться с паранормальными явлениями, но его озадачивает общение в чате с милой девушкой. Выгнанный из большой городской квартиры, Рэймонд возвращается домой к своей властной матери, отцу, бывшему качку, и одноклассникам с пивными животами. Но когда мстительный призрак начинает терроризировать небольшой городок, Рэймонд объединяется с Беккой, местной задиристой барменшой, чтобы разгадать тайну духа, угрожающего жизни каждого человека.
  • Эффект Лазаря / The Lazarus Effect 2015, США - смотри фильм онлайн
    Группа ученых, получивших грант, пытается раскрыть секрет воскрешения мертвых. Наконец им это удаётся. Однако, открытие приводит их к страшным последствиям.