фото: Элдис Ходж (Aldis Hodge)

Aldis Hodge


Актер, 37 лет
место рождения: Onslow County, North Carolina, USA
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Элдис Ходж.
Фильмы с Элдис Ходж
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Элдис Ходж. Приятного просмотра!
2016-09-19
Группировка 'Восток'

2013 Великобритания, США

2016-07-14
Дом большой мамочки

2000 США, Германия

2016-05-05
2016-04-05
Делай ноги

2006 США, Австралия

2016-03-07
Голос улиц

2015 США

  • Крепкий орешек 3: Возмездие / Die Hard with a Vengeance 1995, США - смотри фильм онлайн
    На улицах Нью-Йорка офицер полиции Джон МакКлейн видел все, что только возможно. На этот раз для того, чтобы отомстить МакКлейну, террорист Саймон, виртуозно устраивающий взрывы, заставляет героя - полицейского играть в смертельную игру. Ставка - город Нью-Йорк. МакКлейн вынужден метаться по городу, следуя телефонным указаниям Саймона, готового разнести пол Нью-Йорка за малейшее отклонение от его требований.И в то время, как вся полиция города занята поисками террористов, преступники похищают золотой запас Национального банка США. У МакКлейна бывали неудачные деньки за годы службы в полиции, но сегодня у него, похоже, будет исключительно скверный день...
  • Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся / Jack Reacher: Never Go Back 2016, Китай, США - смотри фильм онлайн
    Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь…
  • Группировка 'Восток' / The East 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    «Восток» — название группировки экологических террористов, пытающейся отомстить аморальным корпорациям. Представительница спецслужб должна проникнуть в группировку.
  • Дом большой мамочки / Big Momma\'s House 2000, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Агент ФБР Малькольм Тернер - мастер перевоплощений. Он умён, обаятелен и не существует такого задания, с которым он бы не справился. В этот раз Малкольм входит в роль пожилого азиата для расследования преступлений. Последнее назначение приводит его в маленький южный городок, где он должен поймать матерого грабителя банков, недавно сбежавшего из тюрьмы. Малькольм устанавливает слежку за домом властной женщины, известной как Большая мамочка. По оперативным данным, её должна навестить бывшая подружка преступника - Шерри - со своим сыном. Очень простой план, но есть одна большая проблема: Большая мамочка неожиданно покидает город...
  • Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard 2013, США - смотри фильм онлайн
    Джон МакКлейн прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего непредсказуемого сына, но холодная голова и железные мускулы вязнут в паутине российской действительности. Дело, в которое влип МакКлейн-младший, оказывается настолько «опасной трясиной», что отцу и сыну, чтобы выжить и в очередной раз спасти мир, приходится объединить свои усилия, забыв прежние, казалось бы, непреодолимые разногласия.
  • Игры джентльменов / The Ladykillers 2004, США - смотри фильм онлайн
    Голдтуэйт Хиггинсон Дорр, странный профессор из южных штатов, разрабатывает план ограбления казино, базирующегося на речном корабле. Он собирает команду воров, снимает для них комнату в доме, владелицей которого является одна старая дама, миссис Мансон.
  • Делай ноги / Happy Feet 2006, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается пингвинёнок по имени Мамбл, который не может издать ни одной ноты… зато может отплясывать ту ещё чечетку. Его родители, Норма Джин и Мемфис, в отчаянии, но надеются, что их лишённый музыкального слуха малыш перерастёт своё нелепое танцевальное увлечение. Однако пытаясь пропеть хоть какую-то мелодию, он не может перестать отбивать чечётку даже ради того, чтобы завоевать любовь своей возлюбленной Глории.
  • Голос улиц / Straight Outta Compton 2015, США - смотри фильм онлайн
    1987 год. Пятеро молодых и дерзких парней из пригорода Лос-Анджелеса начинают свой стремительный путь к славе… Они станут голосом улиц, и весь мир будет у ног бунтарей из N.W.A.